555

Молдавская ведущая побывала на Неделе Высокой Моды в Киеве

На прошлой неделе ведущая телеканала СТС/TV DIXI Маша Мелентьева вернулась из Киева, где проходила Неделя Высокой Моды осень/зима 2008/2009. Маша стала единственным представителем масс-медиа Молдовы, присутствовавшим на этом мероприятии."Меня пригласили на Неделю Высокой Моды в качестве иностранного обозревателя моды представители одного из киевских модельных агентств, – рассказала телеведущая. – Из-за нехватки времени я смогла вырваться только на три дня, а не на всю неделю показов, но все равно я очень рада, ведь показы – это такое захватывающее зрелище! Уровень подготовки Ukrainian Fashion Week очень высок: техническое обеспечение, работы модельеров – всё на десять баллов! Каждое дефиле – это маленькое представление, которое разыгрывают перед приглашенными гостями. Например, на показе модельера Олексия Залевского модели выходили на подиум в намордниках и с собаками. Его показ был посвящен борьбе с наркоманией и СПИДом.На Ukrainian Fashion Week я побывала уже второй раз. Впервые меня пригласили на это мероприятие в октябре 2007 года".Другие новости читайте на Allfun.
0