562

Алекса сняла видеоклип с рэппером Серегой

На днях прошли съемки первого совместного видеоклипа молдавской певицы Алексы и известного рэппера Сереги. Клип был снят на песню "Позови меня", записанную музыкантами осенью прошлого года.- Мы познакомились с Серегой 10 апреля прошлого года, когда он выступил в Кишиневе с концертом, - рассказала Алекса. – Я тогда пела с ним на одной сцене. Потом появились разговоры о записи совместной песни. Ну, а так как нет смысла делать песню без клипа, мы решили снять видеоклип.Съемки длились чуть менее суток: с трех дня до пяти утра, они прошли в телевизионном павильоне.- Мы выбрали Киев, потому что хотели работать на нейтральной территории, - объясняет певица. – К тому я больше доверяю киевским режиссерам, чем молдавским.В клипе Алекса и Серега будут играть влюбленных. Действие развернется в метро: возлюбленные будут идти навстречу друг другу, чтобы встретиться в конце видео. - Серега – очень простой парень, без пафоса и звездной болезни, - говорит Алекса. – У нас с ним хорошие дружеские отношения. Мы еще не обсуждали дальнейшее сотрудничество, все зависит от того, как слушатели примут нашу первую песню.Совместная композиция Алексы и Сереги будет пущена в ротацию на столичных радиостанциях уже через несколько недель. Работа над видеоклипом будет завершена в середине мая.Другие новости читайте на Allfun.
0