863

Быстрый заработок для студентов.Обоюдная прибыль

от 50$ в месяц, с последующим накоплением денег......Пример: Мне нужно раскрутить свой сайт, так как у меня фирма, я плачу деньги другой фирме (которая занимается раскруткой) и они начинают его раскручивать, другая фирма платит Вам деньги (но меньшие) за то что вы кликаете по рекламе, которую они дают, итог - посещаемость моего сайта фирмы растет и все довольны. В интернете куча левых сайтов, которые кидают пользователей. На данном сайте вы найдете Только проверенные сайты, которые уже выплатили и выплачивают до сих пор заработанные деньги. Примерная схема работы: Человек регистрируется на сайте, получает каждый день определенное количество ссылок (рекламы), за каждый клик по рекламе ему платят, чем больше кликов, тем больше денег. Если ты активен, получаеш больше ссылок в день, значит и больше работы (денег). Ты приграсил друга и он тоже зарегистрировался, что тебе с этого? Если он кликает, то ты получаеш столько же, сколько и он получил денег за клик, с него ничего не вычитывается. Чем больше друзей пригласил, тем больше денег заработал. Чем больше команда, тем больше процент заработка. На данном сайте я постараюсь обьяснить и показать, как все это делается и где лучше работать. Смысл мне это делать? Повторюсь: Чем больше друзей пригласил, тем больше денег заработал. Чем больше команда, тем больше процент заработка. Если возникают какие либо вопросы, пишите, всегда готов помочь.Занимает 5-10 минут в день. Заработок сначала небольшой, но можно увеличивать.Заработок не большой, но и работа не сложная. Все делайте по шагам и вопросов у вас не будет, обязательно дочитайте до конца:1.Зарегиструйтесь на сайте "http://bux.to/?r=andeath" для этого в открывшимся справа вверху страницы нажмите [Register]2.Далее заполняйте формыa)Username - здесь пишите имя латинскими буквами для входа в систему (Логин).b)Password - здесь пишите пароль не менее 6 символов.с)confirm password - пвторяйте пароль.d)Email Addres - здесь пишите ваш настоящий email адрес. На него ничего риходить не будет, кроме уведомлений от сайта.e)Confirm email Addres - повторите emailf)Your country - выбирайте страну проживания.g)referrer - здесь должно находится andeath. Если уже написано, то ничего не трогайте, а если нет то внесите. (в противном случае вам не дадут бонус и будете получать за один клик меньше денег).h)Ставьте галочку что вы согласны с правилами сайта и вводите цифры с картинки.i)Нажимайте на кнопку регистрации.3.Далее нажимайте надпись Login.4.Теперь вводите ваш логин и пароль, которые 2 шага назад зарегистрировали.5.Далее переходите в раздел Surf Ads6.В этом разделе показаны все ваши ссылки, которые есть у вас на сегодняшний день, они выделены серым цветом.7.Далее кликайте на любую ссылку.8.В открывшимся окне сверху слева пошел отсчет, Вы для быстроты загрузки страницы можете отключить картинки. Просто ждитепока отсчет 30 секунд закончится.9.Как только появилась надпись DONE и галочка можете закрывать страницу, если появился крестик то вам эту страницу не засчитали, тогда просто перейдите обратно в раздел Surf ads и нажмите на эту ссылку заново.10.Как страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в раздел surf ads и кликайте на следующую ссылку.11.Те ссылки которые вы покликали становятся зачеркнутыми, для проверки, зайдите в раздел surf ads и обновите страницу.12.Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена, заходите на следующий день и ссылки появятся заново ,только может бытьв большем количестве, если вы будете кликать каждый день. Для того чтобы проверить сколько на вашем балансе денег уже заработано зайдите в раздел My stats,Первые цифры очень малы, но потом будет намного больше!!!13.Деньги можно снять при помощи Visa Classic, которую можно получить в любом банке!!! Но не раньше чем вы накопите 10$14. Приглашайте своих серферов!!!У кого не получится за 1 неделю набрать даже 5 долларов, стучитесь ко мне в ICQ 467-604-670
0