859

а этот хараскобчег видели?

Овны - Много энергии и сердце - пламенный мотор. Прямолинейные: хотите узнать о себе правду, спросите Овна - Овен придет, и скажет (Как АБ Пугачева - тоже, кстати, Овен). Я ко всем известным мне представителям этого знака в общем тепло отношусь - хотя бы потому, что у них нет привычки пакостить у людей за спиной, нет. Овны, если им что-то не по нраву, зазвездят вам прямо в лоб. И в глаз. И в челюсть... - Потому что много энергии и сердце - пламенный мотор...Тельцы (Мамо моя)) - Имхо, самый ревнивый знак. Любят вкусно поесть и красивые шмотки. Хозяйственные... Их уперстость может достать кого угодно: "если я чего решил - выпью обязательно", и здравый смысл им не помеха.Близнецы - Мужчинам этого знака доверять стремно - у них семь пятниц на неделе и вообще... Но поболтать с ними всегда интересно. А вот мои знакомые девушки-близняшки все сплошь спортсменки-комсомолки-красавицы: все откуда-то знают, все непонятно как успевают... Но только их хрен поймаешь где.Раки - Превыше всего ценят семейные ценности. Мужчины-Раки - типа тонкие натуры, и типа бездушная мясорубка этого мира смертельно калечит их хрустальные души, бла-бла-бла... Девушки - домовитые, вкуснно готовят и просто повернуты на собственной внешности нет, подождите-ка, сейчас красиво скажу: проявляют бескомпромисный перфекционизм во всем, что касается их внешнего вида (Вот правда: еще не встречала ни разу Ракиню и чтоб она без маникюра была или с прической а-ля Катя Пушкарева - это нонсенс вообще...)Львы - "Потому что надо готовится ко встрече со звездами! Меня бесит твоя розовая кофточка, твои сиськи и вообще встала и вышла отсюда!.." - Короче, Львы - первые кандидаты на получение больничного листа по звездной болезни. Но честно, многим Львам можно (и нужно) простить эту их звезданутость, т.к. большинство из них по-царски великодушны и по-царски все остальное... а то и на кол посадят.Девы (ну вот и до меня добрались) - "Вот выгнать бы всех и зажить по-человечески и с котом..." - такова потаенная мечта всех, наверное, Дев. - У всех у них (т.е. у нас) в большей или меньшей степени наличествует социофобия (Девы превыше всего ценят "порядок вещей" (причем у каждой этот порядок свой), поэтому эти жуткие массы безумных людей, "которые все делают плохо и неправильно", т.е. не по порядку, Дев нервируют), и почему-то у большинства известных мне Дев непременно есть кошка/кот.Весы - С мужчинами этого знака у меня как-то не складывается. Потому что живут они с лозунгом "Кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую конфету", а для меня это самый тяжкий мужской грех - желание всем без разбору нравиться...Девченки-Весы милые и приятные собеседницы.Скорпионы- Это просто ого-го! Или ой-ей-ей! Или "не влезай - убъет!"... Короче, это может быть все, что угодно, но только не равнодушее. Скорпы воистину необыковенны: самый необыкновенный секс, или самые необыкновенные пакости... И знаете чего: бойтесь таких девочек-припевочек белокурых и в розовом, если они Скорпионы. Серьезно вам говорю - это и есть тот самый тихий омут, в котором водится чети-что...Стрельцы - авантюристы. Потомки великих кочевников: живут в самолете-поезде-машине-резиновой лодке... И не пытайтесь объяснить Стрельцу, что такое верность - не поймет, и будет ржать над вами, как конь поручика Ржевского... - Одно слово: Кентавр.Козероги - я в последнее время просто в экстазе от этого знака, и нийпет. Что мне по настоящему нравится в них: верность данным обязвтельствам: пацан сказал - пацан сделал. Но: если "пацан" не сказал, то и не ждите никаких действий, даже если это вроде-как само-собой напрашивалось...Водолей - обожаю их! С ними никогда не бывает скучно!.. Миллион идей, миллион тем... Однако, для создания семьи это далеко не самый легкий вариант.Рыбы - насчет Рыб могу сказать только, что все, что про них написано во всяких там гороскопах, сильно отличается от того, что на самом деле...и тока посмейти сказать шо неправда - все так и есть!
0