645

Аура:«Мечтаю объездить весь мир!»

Накануне Международного женского дня известная молдавская певица Аура рассказала «Комсомолке» о том, как она проведет праздник, и поделилась с читателями рецептом хорошего настроения«Восьмого марта буду работать»- Аура, как сделать 8 марта настоящим праздником для женщины? - В этот день, безусловно, должны быть цветы и подарки! А точнее, сюрпризы, и побольше. Ну и, конечно, ужин в ресторане с любимым человеком. Но об этом пускай уж он сам позаботится. - А сами что в этот день будете делать? - Я всегда в этот день работаю, и этот год не станет исключением. Но после концертных выступлений тоже буду праздновать, как же без этого? Но я не люблю проводить праздники в одиночестве, этому я предпочитаю большие и шумные компании. Так что, скорее всего, 8 марта отпраздную в кругу близких друзей, где-нибудь в ресторане или клубе. А еще мы всегда поздравляем друг друга небольшими подарками или цветами. - Какие цветы предпочитаете? - Мне очень нравились белые розы. И одно время муж мне дарил их по поводу и без повода, одним словом, просто заваливал ими! Потом, видимо, они ему наскучили. Сейчас он дарит мне разные цветы и не перестает меня приятно удивлять. Мой супруг - молодец в этом плане. Разбирается в цветах лучше меня и даже составляет красивые композиции. - А о чем мечтаете? - Я очень люблю путешествовать. Была в Турции, Германии и Франции, которая просто очаровала меня. Мне хотелось бы объездить весь мир! Побывать и на Востоке - в Индии, и в Америке - Северной и Южной... Одним словом, заглянуть в каждый уголок земли.«Порадуйте себя покупкой»- Каждой женщине 8 марта хочется быть особенно красивой. Как этого достичь? - Надо обязательно походить по магазинам и купить новый красивый наряд, который вы и наденете на праздник. И, конечно, провести какое-то время в салоне красоты: сделать укладку, маникюр, макияж. А, может, даже кардинально измениться. И увидите: хорошее настроение придет к вам само по себе. - Аура, ваш рецепт хорошего настроения? - Проснуться утром и задать самому себе тонус. Да и просто быть рядом с близкими, родными, любимыми людьми. И тогда все у вас будет хорошо!Ирина МОРГУН, mira@kp.md Фото Сергея СЕДЛЕЦКОГО.
0