1316

Журнал Level тупо тырит чужие статьи

Раньше я форум только читал, теперь вот решил написать. Недавно папик притарабанил домой очередной номер журнала Level. Выпускают его Бродский с компанией – те-же, кто и Паблик выпускает, только Левел типа элитный журнал, нигде не продается, папик вместе с еще парой десятков крутых перцев нашего города получают его бесплатно, по крайней мере так он мне всё рассказал. Когда-то по рассказам папика, он познакомился с Бродским лично и потом его внесли в список получателей. Но это всё предисловие. Я как то журнальчиком никогда сильно не интересовался, ну получали и хорошо. А тут открываю – статья про iPhone. Сразу интересно. Начинаю читать – ёптить, она же краденая. Я-ж ее уже читал где-то в нете, когда темой интересовался. Пробиваю в Гугле – точно!!! Украдено, практически слово в слово, причем на сайте статья - авторская! Интерес просыпается, начинаю просматривать весь журнал, пробивая через гугл статью за статьёй. Ребята, это звездец!!! Половина содержания ЭЛИТНОГО журнала Level (название-то какое) тупо украдено из Интернета (и не только, из других журналов тоже). Элитный молдавский журнал делают методом «копи-пэйст»!!! Зашибись! Чтоб не быть голословным, помещаю несколько сканов страниц со ссылкой, что откуда взялось, недаром же больше часа потерял пока сканировал в офисе :) (хотя можно отыскать сам журнал и заглянуть в него). Может кто-то из рекламщиков разъяснит мне простому финансисту, как такое может быть и куда смотрит агентство по авторским правам – вроде такое есть у нас.
0