753

Мне нравится

Криатифф не мой, но зачод, разделяю на все 100. ЕБМПhttp://i.io.com.ua/img_aa/large/0290/57/02905765.jpgМне нравится, что все в жизни просто. Например, попробуйте дать понравившейся девчонке долларов 500. Типа, была удачная неделя. Бери – не жалко. При этом, ничего не требуйте взамен, особенно – секса.Сначала она засмущается, потом быстро спрячет деньги в сумочку. Потом, через несколько дней робко позвонит сама. После этого, все – она твоя навеки. А если не навеки, то пока не найдет другого лоха, способного давать больше, чем 500 долларов просто так.- мне нравится, что не все в жизни зависит от бабла. Например, попробуйте предложить взять несколько соток долларов красивой девчонке, демонстрируя при этом свое важное, самовлюбленное ебало. Типа, киса, у меня на этой неделе получилось дохера бабла. Есть предложение потратить его сегодня вечером у меня на хате.При этом варианте, вероятность быть посланным нах больше, чем потратить свое бабло.- мне нравится смотреть на красивую девчонку, даже если понимаю, что нет никаких шансов на еблю с ней. Невыебанная девчонка всегда радует глаз. Правда, никогда не оглядываюсь вслед. Считаю это херовой приметой.- нравится идти с девчонкой, когда все проходящие мужики смотрят и раздевают ее глазами. Не жалко, все равно ебать ее буду только я. В этот вечер, однозначно – только я.- мне нравится, что в девчонках тоже иногда присутствует логика. Например, если рассматривать тело женщины - как карту, сиськи – западную и восточную, то песда получится на юге. Все логично, там теплее. Рот – на севере. Тоже все верно. Потому как еблю в рот придумали шведы. Ну а жопа – америкосам. Опять же - все совпадает. Пидоры появились именно оттуда.- мне нравится, когда девчонка кладет свою ладонь тебе на колено, и слегка сжимает его. Нравится даже, если она ведет своей ладонью по направлению к члену, и сжимает ладонь уже там. Но, это нравится, только, если пьяный. Если трезвый, то - нет, почему-то.- мне нравится раздевать девчонку перед сексом. Но не все одежки снимать с нее, как с капусты, а только самый последний момент – ее трусики. Она специально приподнимает свою попку для этого, и ты стягиваешь их к ее коленкам. Вот это меня оч.заводит. Каждый раз – как в первый раз.- нравится, когда девчонка улыбается в темноте во время секса. Темно, но глаза постепенно привыкают к темноте, и это становится хорошо заметно.- мне нравится, когда девчонка не светит тебе в лицо своей песдой до или после секса, а слегка прикрывает ее своей ладонью, или полотенцем. Старается всегда сохранять, так сказать, свою загадочность.
0