875

C ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ВОЕННЫХ!!!

ОГРОМНАЯ ВАМ ВСЕМ ЧЕСТЬ И ПОЧЕТ! В ОСОБЕННОСТИ МОЛДАВСКИЕ САПЕРЫ!!!! ЭТО (ПО МОЕМУ МНЕНИЮ) САМОЕ ПОДГОТОВЛЕННОЕ И ДЕЕСПОСОБНОЕ ВОИНСКОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ!!!!!! АРМИИ РМ! (ЕСЛИ ЕЕ МОЖНО НАЗВАТЬ АРМИЕЙ?!?!?!?!?!?!) извините если обидил.... я не нарочно... я так думаю.... я может и плохо думаю... извините товарищи ВОЕННЫЕ!!!!!А вы мудаки сидящие в штабе можете даже не лезть сюда....А ВОТ ТЕПЕРЬ ОТВЕТЬТЕ МНЕ НА ВОПРОС: - Почему нет профессиональной армии?!?!?!?!?! (ВСЯКИЕ АУДИ И ЕМУ ПОДОБНЫЕ В ПЛАНЕ ТУПОГО РАЗМЫШЛЕНИЯ СРАЗУ ИДУТ НАХУЙ, ТАК КАК ОНИ НАЧНУТ МОРАЗМ РАЗВОДИТЬ СВОЙ ТУПОЙ!!!!!) ВОТ МОЙ ОТЕЦ ПОДОШЕЛ КО МНЕ И СПРОСИЛ:- Сына почему ты не хочешь быть военым? Ты в 9 классе учишься и ты уже знаешь как из АК, ПМ и из Стечкина стрелять так чтобы шляпки от гвоздей отрывать, в твоем роду 3 колена Военных, и все имеют ордена и награды!(Если надо все перечислю)Тебе СТЫДНО НЕ БЫТЬ ВОЕННЫМ! ПОЧЕМУ НЕ ИДЕШЬ В АРМИЮ! А я ответил - по тому что нет тяги убивать! Если я стану военным - я стану убийцей! А меня это не тянет! Вы только не подумайте, что тут я говоря об убийце говорю в негативном смысле, военный на то он и военный чтоб убивать, это его работа как ни крути, и ничего в этом плохого нету, это ПРАВИЛЬНО!!!!!НА ТО ТЫ И ВОЕННЫЙ ЧТОБЫ УБИВАТЬ! Еще раз повторюсь НИЧЕГО ЗАЗОРНОГО И ПОЗОРНОГО В ЭТОМ НЕТ!!!!!!!!!!!!! ТЫ ДЛЯ ЭТОГО СТАЛ ВОЕННЫМ!!!!!И щас спустя многие годы он сказал мне что:- ЕСЛИ ТЫ ВОЕННЫЙ ТЫ ДОЛЖЕН УМЕТЬ УБИВАТЬ И ЗНАТЬ КАК ЭТО ДЕЛАТЬ, ДА ТАК ЧТОБЫ И ТЕБЯ НЕ УБИЛИ! И ЕСЛИ ТЕБЕ УЖЕ 30 И ТЫ НЕ БЫЛ В ГОРЯЧЕЙ ТОЧКЕ ИЛИ НА ВОЙНЕ, ТО ТЫ ДОЛЖЕН ИДТИ В ТИХУЮ КОМНАТУ И ЗАСТРЕЛИТЬСЯ????Вот скажите мне пожалста почему ТАК ДУМАЮТ ОФИЦЕРЫ И ПОЧЕМУ нет профессиональной армии?!?!?!?!?!
0