528

Гульнара Вышку: Когда мой мир в хаосе, я срываюсь в Индию

Первые молдавские глянцевые журналы не могли обойтись без фотографий Гульнары Вышку. Ее фотосессии были гламурными уже тогда, когда слово "гламур" только готовилось к победному шествию по русскому языку. Недавно она вернулась в Кишинев и снова открыла фотостудию. Дала интервью Allfun Гульнара прямо перед вылетом в Индию. - Вы не в первый рез едете в Индию? - В третий. В Индии возникает какое-то внутреннее равновесие. Когда здесь все разбалтывает, маятник достигает максимума, а мой внутренний мир пребывает в состоянии хаоса – я срываюсь туда восстанавливаться. Это происходит раз в 3-4 года. - Что значит слово "гламур" для вас?- Гламур для меня начался с картинок в модных журналах. Это дорого, шикарно, красиво, стилизовано. - А себя можете назвать гламурным человеком?- Я люблю бывать на гламурных вечеринках, люблю смотреть на гламур, иногда – шагнуть в него. Но отнести себя к этому веянию мне сложно. Я – человек творческий, живородящий. Зато я могу создавать гламур, по крайней мере, на фотографиях, которые снимаю.- Расскажите о своем творческом пути.- Все начиналось с жуткого трудоголизма. Я просто ОЧЕНЬ много работала. Только через год труда в плотном графике я позволила себе оглянуться и подумать, что же происходит. Работа меня поглощает, и как ни странно, совсем не оставляет чувства усталости. Это часть моей жизни, которая мне нравится. Мне интересно идти дальше.
0