22605

Как найти человека в Молдове?

В Канаде к примеру очень просто : набираешь www.canada411.com/ и дальше выбираешь : ищешь фирму или человека. Если человека то нужно как минимум знать фамилию. Только по имени не пройдёт. Я к примеру проверил сколько однофамильцев в Канаде есть , оказалось со мной 8. По статистике 1 в месяц пользуюсь сайтом чтоб найти адресс какой-нить компании...Когда ездил первый раз в рейс на калифорнию в Лос Анжелес вспонил что в Кишинёве мне кто-то сказал что мой однокурсник Аурел живёт в Калифорнии. Оказалось чуть сложнее (по времени) чтоб найти его телефон (адресс) (дурень - написал телефон на имя жены... обычная практика "новых русских":)))(да и население всей Калифорнии больше чем вся Канада.. но всё равно - находишь очень быстро... для недалёких - я про интернет говорю никуда не надо звонить-спрашивать - открыл-нашёл ном. телефона + адресс)Когда такой сайт появится в Молдове? Как-то попробовал найти человека в Одессе (не канадской и не американской а на Украине что рядом с Молдовой ). Оказалось есть такой сайт! моя проблема в том что людей с такой фамилией (очень распространёная украинская фамилия) оказалось очень много. Но всё таки - есть зацепка . А как насчёт нашей высокотехнологичной Молдавии?кажется пока жопа . ..Или поправите?
0