507

Ищу кодера на форуме)

1. кодер, с творческими задатками.2. знание php, mysql( оптимизация важна )3. работа средняя пару веб панелек, реализ. мат. алгор., опытным не нужно быть, чтобы выполнить.4. Работа на 1 раз; если человек вкурит темы которые ему прояснят - заработок - стабил + повысится на уровень Московских расценок надолго всё как у людей, не как у "барыг" офисных или Кишинёвских предпр.5. Молодой 18,5--20 лет максимум(не ленивый), с умением юзать гугл и решать проблемы по п.н. 2 самому(почти) и свободным временем 3-5 часов в день (отн. скорости) в течение N дней( смотри п 4.2часть ).6. НЕ заядлый фрилансер или рабочий(с поломаной психикой). Короче, без заё*ов, нормальный смышленный пацан, которому будут относится как к человеку и палить темы. Вопросы- почему п. 1,2,3..., я знаю ещё и ........ , и хочу продавать себя за N K $ месяц рез. ответом- "" Вопросы- не хватает своих знакомых ? рез. ответом- "" Вопросы- Почему на Жобы не запостил? жоб для "тех", нам нужны не "те".8. Не молдован(менталитет). Встреча в настоящем мире, для фэйс контроля и банальной сверки скорости мышления.... работа дома, оплаты эл.,.... каждую неделю отдых на дискотеках в Кишинёве. Возможны Выезды со всеми на курорты. оплата за первую работу для подогрева(цена в приват), затем, если всё ОК, оплата в N К$$ месяц.N- при встречи, не на форуме.Почему я всё это написал, ведь КПД
0