1047

Чехарда с ценами на телефоны

Привет всемНаверное тут кое кто прояснит ситуацию с ценами на телефоны у наших диллров и в магазинах. Жене понравился телефон Nokia 6500 classic - не будем обсуждать тут хороший или плохой, не я выбирал, я бы себе не взял. Но ей понравился дизайн и все тут ;-)Поискал по 999.мд и перезвонил приятелям и тут меня ждал сюрприз - тот же телефон, по сути, но с разной ценой - пример с 999.мд- Nokia 6500 Clasic –400$ новые в упаковке комплект- Nokia 6500 Clasic –375$ идеал как новый комплект- Nokia 6500 clasic(UA) - 395 $ === >> SUPER NOVINCA 1 gb - Nokia 6500classik - 380 $ - год гарантии- Nokia 6500classik - 425 $ - год гарантии- Nokia 6500classik – 475 $– ГоскомсвязиОсобенно последние 3 удивили - взяты из одного объявления, разница в 100 УЕ. Кто объяснит в чем фишка? Мне тут специалисты сказали что в случаи проблем с софтом - помогут, но в случае поломки те телефоны что не Госкомсвязь не берутся чинить, даже за деньги.Еще знаю что на том что за 370-390 УЕ написано "Made by Nokia" ;-)Еще клавиши на тех что подешевле нет русских букв и все продавцы говорят что прошит русский язык в меню - не доверяю таким телефонам.Какие идеи и мнения? Я например за Госкомсвязь и только это.
0