1076

Матриархат и пидорасизм. Вы за или против?

От знаменитго историка моды и вообще известного человека:– Вульгарность – это что?– Вульгарность – это чрезмерная искусственность. Вульгарно, когда у вас искусственные ногти, губы, грудь, глаза и цвет волос, вульгарно, когда женщина одевается не по возрасту, ведь всему свое время. Но с вульгарностью можно бороться, хороший вкус прививается.– Александр, считается, что большинство современных дизайнеров нетрадиционной сексуальной ориентации. Значит, "традиционный" мужчина не может создать для женщины красивую одежду?– Конечно. Большинство известных модельеров – геи. И все что они создают, они создают, прежде всего, для себя. Именно поэтому они выбирают моделей повыше, постройнее, с длинными ногами, чьи фигуры похожи на мужские. К примеру, Джон Гальяно всегда меряет свою одежду на себя. А мужчины, которые предпочитают женщин, в моде не работают. Я таких модельеров не знаю. Для моды такие мужчины не годятся. Они годятся для бизнеса, для футбола, для многих других сфер, но не для моды. Такие мужчины хотят женщину раздевать, а не одевать.– Однажды вы сказали, что хотели бы видеть нашу думу, состоящую на 65% из женщин. Вы действительно придерживаетесь такой революционной точки зрения?– Я уверен, что именно так и будет. Одно то, что в Германии победила г-жа Меркель, – потрясающий звоночек для России и для женской эмансипации в целом. В России не будет войны и не будет разрухи, если управлять страной будет женщина. В своих мечтах я бы хотел, чтобы мы вернулись в Х1Х век, когда все наши правительницы были женщинами. Я мечтаю о том, чтобы в России президентом стала женщина, потому что женщина не воюет.– Она добра от природы?– Нет. Она хитра. Можно собрать много женевских конференций или конференций ООН, но достаточно одного ужина с Клеопатрой, чтобы разрешить все мировые проблемы. Женщина обладает уникальным даром решать вопросы, с которыми мужчины не могут справиться. Мужчина может только разрубить проблему, как узел, а женщина может его распутать. Думаю, что в ХХI веке Россию возглавит женщина.– Кроме мира во всем мире, у матриархата есть другие плюсы?– Конечно. Однозначно повысится рождаемость. Сегодня у нас смертность на 800 тысяч превышает рождаемость. Каждый год мы теряем почти миллион россиян! В ближайшие 50 лет нас может стать меньше на 50 миллионов. Это при нашей-то территории. Вы знаете, что в небольшой Турции сейчас 82 миллиона населения, а у нас всего 142? В Китае, для сравнения, около двух миллиардов жителей. +++ИМХО: я категорически против пидорасизма и матриархата. не хочу управлять страной, вообще лезть в политику (хотя может быть и могла бы), не хочу быть категоричной хозяйкой в доме, не хочу иметь друзей пидорастов и лесбиянок...
0