738

О провокаторах и бессарабских грантососках

Продолжающееся финансирование бессарабских попов Гапонов румынским правительством за вброс провокаций и нужных слухов в мнение молдавского общества стало заметно даже на нашем форуме.К примеру, когда я разместил статью "комсомолки" о том беспрецедентном случае, когда от рук пьяного священнослужителя т.н. "Бессарабской митрополии" было сбито 6 человек (в том числе 3 ДЕТЕЙ) в течении 1 года (ссылка: http://forum.md/Discuss.aspx?id=934732&page=1#repl22) на меня накинулась целая куча "профессиональных румын", окопавшихся в кишиневских офисах, созданных по проектам на деньги румынского правительства. Видите ли, я позволил себе неслыханную выходку - рассказал о том, как представитель митрополии (которая в 1941-1944 гг закрывала глаза на зверства румынских фашистов и расстреливала русскоязычных священнослужителей за отказ говорить в своих приходах на румынском языке!) сбил 6 человек, среди которых оказались даже ДЕТИ! Поэтому меня чуть ли не надо сослать в концлагерь, как это делали "профессиональные румыны" времен ВОВ (то бишь полицаи), когда по приказу кондукэтора Антонеску ссылали в концлагеря ни в чем неповинных людей.Более того, в комментариях по этой теме, вместо того, чтобы хоть как-то оправдаться перед гневным общественным мнением, наши бравые "бессарабцы" стали выкладывать новости по другим темам, считая наших форумчан за быдло, эти предатели национальных интересов думали, что отвлекут внимание форумчан и смогут спрятать от нас этот инцидент, за который я считаю стоит лишать церковного сана."Профессиональные румыны" думали, что они сумеют обмануть форумчан своими грязными техниками, которыми их обучили агенты Басеску. Но "бессарабцы" облажались!!!! Форумчане не такие глупые, как они думали, они сумели разоблачить неофашистов!Конечно наши "бессарабские румыны", ставшие таковыми после того, как окопались в офисах, созданных на РУМЫНСКИЕ ДЕНЬГИ, заходя в Интернет, подключенный на РУМЫНСКИЕ ДЕНЬГИ, и устраивая в нем свои провокации, снова таки за РУМЫНСКИЕ ДЕНЬГИ, преследют свою меркантильную личную цель. Они просто торгуют своей Родиной, бья себя в грудь кричат о патриотизме и при этом конвертируют свою страну в РУМЫНСКИЕ ДЕНЬГИ, выдаваемые им агентами Басеску.Господа румынские грантососки, я конечно понимаю, что вы хотите отработать то, что к вам попадает по разным проектам и грантам, но имейте совесть! От рук этого попа было сбито 6 человек(!), ВДУМАЙТЕСЬ уроды! Ведь среди них было 3-ое детей!!!!! А если бы на месте этих 3-их детей были бы ваши собственные, вы бы тогда тоже вырывая волосы со своей головы кричали о коммунистической провокации и тоталитарном режиме?!!Господа бессарабские грантососки, либеральные идеи и свобода, все это, конечно, очень важно. Но сегодня в Молдове эти идеи представляют не продажные политиканы, а интеллектуалы. Вы же с ними не имеете ничего общего. Будьте мужественны. Признайте что попам Гапонам не место в молдавской политике. Я думаю, вам стоит из уйти из политики!П.Г.
0