679

деффки, не всё потеряно!

Упражнение № 1. Воронка на привлечениеМногие из нас сетуют: «Я не вижу достойных мужчин! Где их взять?» Будьте спокойны - они «возьмутся» буквально из воздуха. Просто проделайте это упражнение. Если не помогает, повторяйте каждый день. Упражнение может показаться дурацким, но ему уже много веков. Попробуйте и посмотрите на результаты.1. Входим в энергетический поток: на выдохе поднимаем руки через стороны и соединяем ладони над головой.2. На вдохе сложенные ладони опускаем до уровня груди.3. На задержке дыхания, не размыкая ладони, переворачиваем их пальцами вниз и опускаем до уровня «центра страсти» (расположенного на четыре пальца ниже пупка).4. Образуем воронку: мысленно фокусируем энергию в «центре страсти». На выдохе разъединяем ладони и поднимаем руки вверх, слегка согнув локти.5. Кружимся по часовой стрелке.Внимание!Чтобы привлечь продавцов и студентов, надо провернуться три раза;7 раз - менеджеров среднего звена;17 раз - замдиректоров;34 раза - хозяев бизнеса;72 - министра и олигарха;180 - принца, короля, главу государства.Не начинайте с максимума - попробуйте себя на 2 - 3-м уровне.6. Благодарим и мысленно закрываем пространство. Это важно, ведь вам еще не раз придется выходить «в эфир».---------------я сейчас косая- мне так с этого смешно, я не могу просто... может завтра утром будет уже не так смешно.
0