663

Arizona - очередной лохотрон

1 числа на улице Дачия вручили мне рекламный листок (скан прилагается)меня очень обрадовали цены которые якобы будут с 4 по 9 декабряпосле этого я этими ценами, обрадовал родню бабушку и маму.Как и полагается бабуля как пенсионерка поскакала 4 числа, с утра практически к открытию, очень ей хотелось купить горошек по 4.25ну и другие продукты готовясь как всегда заранее к новому годуНо не тут то было, продавцы только разводили руками, говоря что ничего такого нет, и что совсем скоро возможно привезут этот горошек и другие товары, подождав час и ничего не дождавшись моя бабуля злая и грустная пошла домой. К сожалении она разминулась с моей мамой, на 2 минуты которая тоже пришла в аризону за скидкамиНО здесь продавцы уже обрадовали мою маму, что например горошек уже был весь раскуплен, то есть скуплен весь, одним покупателемэто смешная лож!!! не было не какого горошка и не каких скидокочередной лохоторон !!!а цены там как вездене попадайтесь на удочку им нужно только заманить вас в магазин что бы вы что нибуть да и купилибизнес по молдавскине навижу
0