1715

SIM Card

сегодня сдохла у меня сим карта оранжперестал ловить сеть телефонпошел в офис центральный на штефана, проторчал в очереди минут 30, говорю вот так и так, поменяйтеон вставил в свой телефон и говорит:-да она на самом деле сгорела, тоесть сгорел в ней какой-то микрочип. а сколько времени вы заряжаете телефон?-ночь обычно-это неправильно, его заряжать надо максимум 3 часа. кароче это не наша вина, а вина юнион феносы-почему?-потомучто в батарее собираются какие-то паразитарные токи, которые со временем и убивают сим карту. ладно, поменяем ее вам на этот раз бесплатно, а в следущий раз придется заплатить 36 лей-хуй с вами, меняйте. а если я телефон всегда заряжаю от усб на компютере который всегда дает стабильные 5 вольт, то откуда берутся эти паразитарные токи которые убивают сим карту? и если мой телефон сегодня зарядку вобще не видел, то откуда они могли взяться?-они прячутся в батарее и в один момент нападают на сим карту и убивают. скажите спасибо что они вам контроллер зарядки на телефоне не убили...карточку в итоге поменяли, но чуствую себя дураком, потому что никак не могу понять эти Эйнштейновские теории. или я бля в школе плохо физику учил, или не дано мне это понять...кароче если кто-то это понимает, расскажите пожалуйста как сельскому, а то не хочу умереть дураком:)
0