966

Помощь детям

Дамы и господа. У вас на этой неделе появится отличная возможность помочь сирым и убогим. Речь идет о детском доме малютки (Кишинев, Ботаника, ул. Куза Водэ 29/4), где находятся около пятидесяти детей в возрасте от нескольких месяцев до семи лет. Среди них есть и дети инвалиды. Детдом нуждается, так давайте ему поможем. На этой неделе, в пятницу, 9 (девятого) ноября, вы можете с 12.30. до 14.00 принести к памятнику Штефана Великого: 1. Памперсы (все размеры, от нулевки до шестерки) - это САМОЕ нужное. 2. Чистящие-моющие средства: мыло детское, шампуни, порошки. зубные пасты, щетки, ср-ва для мытья посуды.3. Детские книжки (любые, б/у в том числе). 4. Сладости (любые:печенье. конфеты, варенье).Принимать все это велиолепие у вас буду я: невысокий, плотный мужчина, в левом ухе серьга, синие джинсы, черная с белым рубашка а-ля арабский студент молдавского вуза, зовут меня Владимир, фамилия моя Лорченков. Если кто-то захочет помочь, а времени не будет, пишите в 201370528 (аська) или звоните по тел.0-68011254 - я приеду в любую точку города в в любой день недели. Желательно рассчитывать на обеденное время, конечно, но если что, могу и вечером. Все собранное будет доставлено в детдом в пятницу же, сразу после 14.00. Отчет выложим. Заранее спасибо.
0