2438

Молдаване пишут шутки Гарику Мартиросяну

Участник «Комеди Клаб» на ТНТ и ведущий «Минуты славы» на Первом канале заказал кишиневцам целый лист смешного текста- Вы не представляете, как мы рады тому, что наше творчество так высоко оценили, - начинает разговор с корреспондентом «Комсомолки» генеральный продюсер «Комеди Клаб Кишинев Стайл» Сергей Антон.Под творчеством Сергей подразумевает смешной монолог, который написали участники кишиневского «Комеди Клаба» для Гарика Мартиросяна - одного из участников российского шоу на ТНТ.Как москвичи клюнули на молдавский юмор А вот как. Когда в Кишиневе открывался молдавский «Комеди», по условиям контракта все шутки, монологи и вообще сценические образы продюсеры шоу должны были высылать в Москву. И так продолжалось почти год. И некоторое время назад москвичам среди рутины факсов и электронных писем на глаза попался молдавский монолог.- Вау! - воскликнул «комедийный менеджер» и побежал к телефону - звонить в Кишинев.- Нам сделали заказ на монолог на тему «Смешные фразы, которые встречаются в интернет-дневниках, в чатах и на форумах», всего их 18 штук, - продолжает Сергей. - Ну а зачитает текст Гарик Мартиросян. О том, сколько заплатят москвичи молдаванам за искрометный юмор, кишиневские резиденты скромно умалчивают. Намекнули лишь, что на эти деньги можно купить отличный навороченный внедорожный велосипед.ТОП-7 ШУТОК МОНОЛОГА- Ну, где ты моя нежная, ласковая, милая и... по возможности недорогая. - Одинокий мужчина познакомится с одинокой женщиной с целью создания одинокого ребенка. - Вчера по ошибке скинхеды избили скинхедов, вернувшихся с моря. - Я добрый, отзывчивый, без вредных привычек... к женщинам. Отношусь к сексу с юмором... Посмеялись и разбежались... - На весь отопительный сезон познакомлюсь с мужчиной. Возможны дальнейшие отношения на следующий год. - Молодая, красивая, без вредных привычек, не курю, не пью, налево не хожу и даже не работаю. - Ищу женщину, собеседника, друга и любовницу в одном лице. Если придут все четверо, буду только рад.Дарья ЗИМБЕЛЬСКАЯ
0