1273

Стань кинозвездой вместе с «Комсомолкой»!

РЈ каждого читателя «РљРџ» есть шанс сняться РІ РѕРґРЅРѕРј фильме СЃ Оксаной Фандера Рё РђРґРѕР№ РоговцевойГлавный РїСЂРёР· - роль РІ картине известного телеведущего Рё режиссера Александра Гордона РїСЂРё участии знаменитого молдавского режиссера Валерия Жереги «РћРіРЅРё притона». Кстати, наш корреспондент уже снялся РІ этом фильме (читайте «РљРџ» РІ Молдове Р·Р° 30 августа). Всем подготовительным периодом Рё организацией съемок занимается кинокомпания «Prim-Plan Studio» (художественный руководитель - Валерий Жереги) Рё «РђРєС‚ер-СЃРєРѕРµ агентство Валериу Жереги» (РІ картине будет занято РїРѕСЂСЏРґРєР° 20 молдавских актеров). Для победителя Александр Гордон Рё Валерий Жереги уже придумали полноценную РОЛЬ! Нашего победителя «РєРёРЅРѕС€РЅРёРєРё» пригласят РЅР° съемки РІ Одессу примерно РІ середине сентября. Остальные наши участники тоже РЅРµ останутся внакладе. Валерий Жереги наберет среди участников РєРѕРЅРєСѓСЂСЃР° РєСѓСЂСЃ актеров РєРёРЅРѕ. Преподавать актерское мастерство станут ведущие молдавские актеры, Р° РЅР° мастер-классы приедут известные РІ европейском кинематографе режиссер Рё актеры - РґСЂСѓР·СЊСЏ Рё коллеги Валерия Жереги. Рђ автор самого интересного РїРёСЃСЊРјР° получит РІ подарок РєРЅРёРіСѓ Александра Гордона «Р“РѕСЂРґРѕРЅ» Рё РєРЅРёРіСѓ Валерия Жереги «РљРёРЅРµРјР°С‚ографические новеллы» СЃ автографами авторов.Наш РєРѕРЅРєСѓСЂСЃ заканчивается. Р’СЃРµ ваши РїРёСЃСЊРјР° РјС‹ передали РІ Одессу. РќР° следующей неделе РІ номере Р·Р° среду РјС‹ опубликуем фотографии Рё РїРёСЃСЊРјР° последних наших участников. Рђ теперь - ВНИМАНИЕ! Р’ четверг, 6 сентября, РІ «С‚олстушке» РјС‹ напечатаем фамилию победителя. Вернее, того, кто снимется РІ фильме «РћРіРЅРё притона». РќРѕ, РїРѕ нашему мнению, проигравших нет! Рћ вас узнала РІСЃСЏ страна, ваши РїРёСЃСЊРјР° читали, РєРѕРµ-кто пройдет РєСѓСЂСЃ актерского мастерства Сѓ Валерия Жереги, автор самого интересного РїРёСЃСЊРјР° получит РІ подарок РєРЅРёРіРё Александра Гордона Рё Валерия Жереги СЃ автографами авторов.«Р˜С‰Сѓ место РїРѕРґ солнцем!»«Р’ РјРёСЂРµ предательства Рё надежд, тех, что рушатся РїРѕСЂРѕР№ РІ считанные секунды, РІСЃРµ еще хочется верить РІ хорошее. Хочется верить РІ то, что есть настоящие РґСЂСѓР·СЊСЏ Рё искренняя любовь Рё РІ то, что действительно для каждого найдется место РїРѕРґ солнцем, РіРґРµ сбываются детские мечты! Ольга Ищенко».«РўР°РєРѕР№ шанс упустить нельзя!»«РњРµРЅСЏ Р·РѕРІСѓС‚ Ваня. РњРЅРµ 13 лет. РЇ давно мечтаю сниматься РІ РєРёРЅРѕ. РЇ этого достоин, потому что РЅРµ Р±РѕСЋСЃСЊ трудностей, ведь сниматься РІ РєРёРЅРѕ - нелегкая задача. Р’ школьных праздниках, концертах СЏ принимаю участие без проблем. Думаю, если есть хоть РѕРґРёРЅ шанс, то его РЅРµ нужно упускать! Ваня Кайряк».«Р’сем будет интересно увидеть смешного молдаванина!»«РњРµРЅСЏ Р·РѕРІСѓС‚ Роман. Родился РІ 1988-Рј РІ Одессе. Теперь здесь учусь. Р’СЃРµ пишут РІ «РљРџ», РјРѕР», РѕРЅРё - лучшие, возраст - РЅРµ помеха, СЏ самый (-ая) красивый (-ая), Рё РІСЃРµ такое... Народ! Опустись РЅР° землю! Проще Р±СѓРґСЊ. Р’РѕС‚ СЏ чего решил написать? Насчет таланта РЅРµ знаю, РЅРѕ спародировать РєРѕРіРѕ-то, смешную сценку показать или просто рассмешить - это СЏ РјРѕРіСѓ. РЇ думаю, всем будет интересно увидеть РЅР° экранах смешного молдаванина. Валерию Жереги огромный привет Рё уважуха! Роман».«РҐРѕС‡Сѓ познать РјРёСЂ РєРёРЅРѕ!»«РњРµРЅСЏ Р·РѕРІСѓС‚ Анастасия или просто Настя. РЇ - энергичная, обожаю СЋРјРѕСЂ, люблю неизведанное. РќРµ сказала Р±С‹, что хочу стать звездой. Хочу познать РјРёСЂ РєРёРЅРѕ, который для меня неизвестен, так будет правильнее. Думаю, что вполне СЃРјРѕРіСѓ справиться СЃ задачей, которую РІС‹ ставите! Анастасия Кайряк».«РЇ сыграю лучше профессионалов!»«Р РѕРґРёР»Р°СЃСЊ СЏ РЅР° СЋРіРµ Молдовы, РІ Вулканештах. Очень люблю РєРёРЅРѕ Рё часто ставлю себя РЅР° место артистов. Иногда кажется, что РѕРЅРё играют РЅРµ РїРѕ-настоящему, СЏ Р±С‹ сделала РЅР° РёС… месте лучше. Р’С‹ простите РјРѕСЋ наивность, РјРЅРµ всего 14 лет! Алина Онофрей».«РЇ лучше всех!»«РўСЂСѓРґРЅРѕ выявить конкретную причину, РїРѕ которой СЏ решила участвовать РІ РїРѕРґРѕР±РЅРѕРј РєРѕРЅРєСѓСЂСЃРµ. Может, заманчивое предложение сняться РІ РєРёРЅРѕ или стать знаменитой, Р° может, просто ЗАЯВИТЬ Рћ СЕБЕ! Почему именно СЏ достойна сняться РІ РєРёРЅРѕ? Потому что СЏ лучше! Чем? РћР±Рѕ всем Рё РЅРµ напишешь. Работа над СЃРѕР±РѕР№ началась Сѓ меня СЃ 15 лет, Рё РІРѕС‚ уже 5 лет СЏ СѓРїРѕСЂРЅРѕ стремлюсь Рє совершенству (РЅРµ только своему, РЅРѕ Рё окружающего меня РјРёСЂР°). Р’ наше время очень РјРЅРѕРіРѕ одаренных людей, бешеная конкуренция, именно поэтому СЏ РЅРµ Р±СѓРґСѓ расписывать, какая СЏ талантливая. Алеся Морарь».«РњРѕСЏ дочь создана для РєРёРЅРѕ!»«РЇ любитель искусства, РЅРѕ РЅРµ Р·Р° себя пишу, Р° Р·Р° СЃРІРѕСЋ любимую дочь Светлану. РћРЅР° живет РІ волшебном РјРёСЂРµ фантазий Рё красоты. РћРЅР° - прирожденная актриса, творческий человек. РћРЅР° уверена РІ себе Рё имеет РІСЃРµ положительные качества для актрисы СЃ Большой Р±СѓРєРІС‹. РљРѕРіРґР° Света покупала конверт РЅР° почте, ее спросили: «Р—ачем?». РћРЅР° РіРѕСЂРґРѕ ответила, что едет РІ Одессу сниматься РІ фильме. И РІСЃСЏ сияла РѕС‚ счастья. Разве РѕРЅР° РЅРµ достойна? Еще как! Мама Друзик Елена».«РђРєС‚ерский опыт может только помешать!»«РњРµРЅСЏ Р·РѕРІСѓС‚ Ирина. РњРЅРµ 22 РіРѕРґР°. Окончила госуниверситет, неплохо знаю английский. Актерского опыта Сѓ меня нет, именно поэтому Рё решила написать. Думаю, человек СЃРѕ стороны может оказаться более непосредственным Рё открытым, чем тот, кто привык Рє камере Рё РѕРЅР° для него просто часть работы, Р° РЅРµ открытие каких-то новых граней самого себя Рё окружающей жизни! Ирина Горобченко».«РќР°РґРѕ начинать делать самостоятельные шаги!»«РњРµРЅСЏ Р·РѕРІСѓС‚ Виктор. Прочитал ваше объявление РІ газете Рё решил, Р° почему Р±С‹ РЅРµ попробовать. Моей путеводной звездой РїРѕ жизни является РјРѕСЏ мама, Р° ее жизненное кредо - «РџРѕРґ лежачий камень РІРѕРґР° РЅРµ течет». РЇ просто последовал ее примеру, надо же РІ жизни начинать делать самостоятельные шаги. РњРЅРµ 17 лет, СЂРѕСЃС‚ 175, СЏ РёР· Кишинева, РіРѕРІРѕСЂСЋ РЅР° РґРІСѓС… языках, молдавском Рё СЂСѓСЃСЃРєРѕРј, знаю Рё РіРѕРІРѕСЂСЋ СЃРІРѕР±РѕРґРЅРѕ РЅР° итальянском. Виктор».«РҐРѕС‡Сѓ, чтобы меня РІСЃРµ увидели!»«РЇ давно мечтал сняться РІ РєРёРЅРѕ. РњРЅРµ хочется, чтобы меня РІСЃРµ увидели, Р° родные Рё близкие РјРЅРѕСЋ Р±С‹ гордились. Меня Р·РѕРІСѓС‚ Иван. РњРЅРµ 19 лет. Думаю Рё надеюсь, что, обладая актерским талантом, СЏ СЃРѕ СЃРІРѕРёРјРё стремлением Рё целенаправленностью СЃРјРѕРі Р±С‹ добиться успеха! Иван Николайчук».«Р—аполняйте жизнь незабываемыми минутами!»«РњРµРЅСЏ Р·РѕРІСѓС‚ Татьяна. РњРЅРµ 24 РіРѕРґР°. Всплеск противоречий: РѕС‚ детских наивных РІРѕРїСЂРѕСЃРѕРІ РґРѕ строгих возражений РІ стиле учительницы начальных классов. РњРЅРµ РІСЃРµ прощают. Добрая. Поговаривают, РЅР° ней можно ездить. Терпеливая. Казалось Р±С‹, СЃРёР» больше нет, РґР° Рё откуда РёРј взяться. РђРЅ нет, стисну Р·СѓР±С‹ Рё СЃРЅРѕРІР° принимаюсь грузить вагоны Рё разгребать щебенку. РќР° самую РјР°-Р°-Р°-люсенькую каплю искренности отвечу взаимностью. РЎРѕ РјРЅРѕР№ можно поговорить РїРѕ душам Рё потом РЅРµ жалеть Рѕ том, что сболтнул лишнего. Люблю детей Рё животных. Р’ перспективе стану хорошей матерью Рё крепко любящей женой. РќРµ РјРѕРіСѓ сказать, что именно СЏ достойна сняться РІ РєРёРЅРѕ. Просто Сѓ меня есть РѕРіСЂРѕРјРЅРѕРµ желание испытать себя! РќРµ хотелось Р±С‹ потом сожалеть, что был такой шанс, Р° СЏ РЅРµ воспользовалась РёРј... Заполнить жизнь незабываемыми минутами Рё СЃ радостью вспоминать Рѕ пройденных этапах РІ жизни. Татьяна Ганенко».«РЇ та самая женщина, которую РІС‹ ищете!»«РњРµРЅСЏ Р·РѕРІСѓС‚ Елена. РњРЅРµ 28 лет. Р’ детстве РЅРµ мечтала стать актрисой, хотела быть то врачом, то переводчиком, то журналистом. Сегодня СЏ - инженер-конструктор-электрик, вполне состоявшаяся, удачливая Рё счастливая РІРѕ всех отношениях женщина. РќРµ Р±РѕСЋСЃСЊ перемен Рё крутых поворотов РІ жизни. РњРѕСЏ внешность нетипична Рё, возможно, РЇ РўРђ РЎРђРњРђРЇ ЖЕНЩИНА, РљРћРўРћР РЈР® Р’Р« ИЩЕТЕ для своего фильма! Елена Козловская».«РњС‹ хотим сняться РІ РєРёРЅРѕ всей семьей!»«РЇ, Ольга Николаевна Самородская, 1960 РіРѕРґР° рождения, сейчас работаю РІ Министерстве РѕР±РѕСЂРѕРЅС‹, Р° вообще чем только РЅРё приходилось заниматься РІ жизни: Рё РЅР° вещевом рынке торговать, Рё ведущей свадеб быть. Р’ студенческие РіРѕРґС‹ занималась РІ народном театре «Р”анко», СЃ подружкой организовали РЅР° факультете студенческий театр эстрадных миниатюр. Сейчас придумываю капустники РєРѕ РґРЅСЏРј рождения друзей. РЎСѓРґСЊР±Р° подарила РјРЅРµ РґРІСѓС… замечательных дочек - Машу Рё Наташу. Наташа 1984 РіРѕРґР° рождения, училась РІ театральном лицее, РІ этом РіРѕРґСѓ успешно окончила Тираспольский госуниверситет. Работает. Младшая - Маша, 1994 РіРѕРґР° рождения, ученица 7-РіРѕ класса театрального лицея. Занимается танцами. РњС‹ очень хотим сняться РІ кинокартине «РћРіРЅРё притона»! Почему именно РјС‹? Отвечаем дружно: «РџРѕС‚РѕРјСѓ что РјС‹ - лучшие!» Рђ еще потому, что очень интересно познакомиться Рё пообщаться СЃ актерами РЅР° съемочной площадке, СЃ режиссером, СЃ РґСЂСѓРіРёРјРё членами РєРёРЅРѕРіСЂСѓРїРїС‹. Рђ вообще СЏ знаю, что такое репетиции. Это труд, каждодневный труд, далеко РЅРµ легкий. РЇ однажды снималась, правда, РІ массовке. Надеюсь, что нам повезет! Ольга Самородская».«Р•СЃР»Рё РЅРµ СЏ, то кто же?»«Рђ если РЅРµ СЏ, то кто же? Уверяю Вас, что РЅРµ ударю лицом РІ РіСЂСЏР·СЊ перед профессиональными артистами! Хотя РјРЅРµ едва исполнилось 13, Сѓ нас РІ РіРѕСЂРѕРґРµ уже довольно известная персона - РІСЃРµ, Р·Р° что РЅРё берусь, получается РЅР° отлично! Неужели 13 будет для меня несчастливым числом?! Р’ ваших силах помочь РјРЅРµ доказать обратное!!! Кристина Ногай».«РњРЅРµ РЅРµ хватает остроты, РёР·СЋРјРёРЅРєРё!»«РќРµ РјРѕРіСѓ даже сказать, что всегда мечтал сняться РІ РєРёРЅРѕ. Однако же РІРѕС‚ пишу. И совсем РЅРµ жажда славы заставляет меня это делать - скорее РёР·-Р·Р° желания примерить это РЅР° себе, ответить РЅР° вызов СЃСѓРґСЊР±С‹ - «Рђ РІРѕС‚ это ты сможешь или кишка тонка?» Люблю жизнь, Сѓ меня РјРЅРѕРіРѕ друзей, РІСЃРµ хорошо, РЅРѕ какой-то остроты, РёР·СЋРјРёРЅРєРё РЅРµ хватает. РќРµ РјРѕРіСѓ объяснить почему, РЅРѕ, прочитав статью РІ газете, СЏ почувствовал РѕРіСЂРѕРјРЅРѕРµ желание принять РІ этом участие, использовать шанс, который СЃСѓРґСЊР±Р° РјРЅРµ предоставила. РЇ думаю, что человек должен прислушиваться Рє себе, Рє СЃРІРѕРёРј истинным желаниям Рё сделать РІСЃРµ РѕС‚ него зависящее, чтобы исполнить РёС…. Р’ данном случае СЏ РјРѕРіСѓ только написать Рё выслать это РїРёСЃСЊРјРѕ, Р° дальше - РЅР° ваше усмотрение. РЎРѕСЂРёРЅ Плэчинтэ».«РЇ достойна стать кинозвездой!»«РњРѕРµ РёРјСЏ Катя. РњРЅРµ 18 лет. РЇ считаю, что быть кинозвездой - это адский, непомерный труд, РЅРѕ интереснее этой профессии, этого искусства ничего быть РЅРµ может. Наверное, сниматься РІ РєРёРЅРѕ мечтают миллионы девушек, РЅРѕ лишь единицы достойны этого. РљРёРЅРѕ Рё театр - это РјРѕСЏ мечта. РЇ играю РІРѕ всех школьных Рё РіРѕСЂРѕРґСЃРєРёС… постановках Рё получаю РѕС‚ этого РѕРіСЂРѕРјРЅРѕРµ удовольствие. РњРЅРµ почти всегда достаются роли отрицательных героинь, РЅРѕ СЏ ничуть РЅРµ расстраиваюсь, Р° считаю, что так даже интереснее. И РІСЃРµ-таки СЏ думаю, что достойна стать РєРёРЅРѕ- звездой. Ради достижения своей цели намерена бороться Рё РЅРµ собираюсь РЅРёРєРѕРјСѓ уступать, ведь это РјРѕР№ шанс. Работать СЏ готова, Р° есть талант Сѓ меня или нет, решать Вам! Екатерина Барбус».«РЇ снималась РІ СЂРѕСЃСЃРёР№СЃРєРѕРј сериале!» «Р—РѕРІСѓС‚ меня Диана. Родилась РІ 1972 РіРѕРґСѓ. Подумала, почему Р±С‹ РЅРµ рискнуть, тем более, что СЏ уже пробовала сниматься РІ СЂРѕСЃСЃРёР№СЃРєРѕРј сериале «РќР°РґРµР¶РґР° СѓС…РѕРґРёС‚ последней», даже РІ роли СЃРѕ словами. Меня после съемок этого фильма приглашали сниматься РІ Баку, РІ фильме РїСЂРѕ Сталина. РўРѕРіРґР° СЏ РЅРµ рискнула. РљРёРЅРѕ - это мечта моего детства, хоть это Рё тяжелая профессия - артист! Диана Кирошка».«РЇ - большая актриса!»«РњРµРЅСЏ Р·РѕРІСѓС‚ Кристина. РњРЅРµ 19 лет. РњРЅРµ очень хотелось Р±С‹ сняться РІ РєРёРЅРѕ, потому что СЏ - большая актриса РІ своей жизни! Кристина Бею».«РџРѕРґРЅРёРјСѓ рейтинг любому фильму!»«Р›СЋР±РѕРІСЊ вас приветствует! РњРЅРµ 22 РіРѕРґР°. РЇ просто обожаю приключения Рё путешествия! Уверена, что РјРЅРµ РїРѕРґ силу любая роль: выжившей РёР· СѓРјР° ветхой старухи; СЋРЅРѕР№, романтичной РѕСЃРѕР±С‹, ждущей принца РЅР° белом РєРѕРЅРµ; разочаровавшейся РІ жизни Рё мужчинах женщины. РџРѕРґРЅРёРјСѓ рейтинг любому фильму! Любовь».«РЇ надеюсь РЅР° победу!»«РњРµРЅСЏ Р·РѕРІСѓС‚ Виктория. РќР° сцене первую СЃРІРѕСЋ главную роль СЏ сыграла РІ спектакле РЅР° французском языке РІ театре «Р”жинта Латинэ». Вместе СЃ РґСЂСѓР·СЊСЏРјРё выпустили еще пару спектаклей, которые смогли оценить РЅРµ только РІ Кишиневе, РЅРѕ Рё РІ Румынии. Уважаемый маэстро Валерий Жереги! РЇ надеюсь РЅР° победу, РЅРѕ если СЏ РЅРµ РїРѕРґРѕР№РґСѓ РїРѕ какой-либо причине для данного проекта, то, может быть, РІРґСЂСѓРі РјРѕРµ РїРёСЃСЊРјРѕ Вам вспомнится РІ следующих Ваших проектах! Виктория Р—СѓР·Сѓ».«РҐРѕС‡Сѓ стать актрисой!»«РџРёС€РµС‚ вам Ольга. РњРЅРµ 14 лет. Очень хочу стать актрисой Рё надеюсь, что РІС‹ поможете РјРЅРµ осуществить мечту. РЇ очень хочу сняться РІ вашем РєРёРЅРѕ Рё надеюсь РЅР° победу. Большое спасибо Р·Р° предоставленный шанс! Ольга Чубейка».«РЇ РјРѕРіСѓ быть «СЃРµСЂРѕР№ мышью» Рё женщиной-вамп!»«РњС‹ каждый день играем роли РІ своей повседневной жизни. РЇ РјРѕРіСѓ быть «СЃРµСЂРѕР№ мышью» Рё играть роль женщины-вамп. Наверное, сложнее всего быть самим СЃРѕР±РѕР№. Р’ РєРёРЅРѕ больше всего нужны именно РјС‹ сами, СЃРѕ СЃРІРѕРёРјРё проявлениями эмоций Рё только нам свойственными чертами. Р’РѕС‚ РјРЅРµ, наверное, Рё хочется хотя Р±С‹ РІ РєРёРЅРѕ побыть самой СЃРѕР±РѕР№. Может, РєРѕРјСѓ-то РјРѕР№ образ покажется интересным! Наталья Герштога».Ваши РїРёСЃСЊРјР° читал Леонид РЯБКОВ. leonidas@kp.md
0