4960

ФАБРИКА ПЁЗДЪ

так как фабрика уже давно работает, на складе готовой продукции скопилось много невостребованых пёздЪ. имеются разнообразные модели, в частности:
пИздаСимСа,
походный вариант, можно использовать в экстримальных условиях а так-же по пьянке, немного страшная, зато прочная, продукт конверсии. следующий продукт:

пиздаТайга,
судя по названию, расчитана на пользователей таёжных районов и крайнего севера. продукт утеплён шерстью, которая бурно кучерявится по всей поверхности, обеспечивая максимальный комфорт в условиях низких температур. крайне прост в использовании, заправляется стаканчиком водки или нефти, подходит для геологоразведчиков и бурильщиков.
следующий продукт:
пиздаКатрина, расчитана на извращенцев, имеет многоканальные входы, снабжена генератором запахов.  спектр запахов задается ручкой с боку устройства, имеется широкий набор амбрэ, начиная с брынзового аромата, заканчивая запахом роз и запахом елового леса. подходит для вуаеристов, отшельников, лесников. работает на самогоне и использованых презервативах, подобранные вуаеристами.
следующий продукт:
пиздаЙюлька, крайне технологичная модель, класса VIP. снабжена вакуумным присосом и атсосом, електронным пиздовспрыскивателем, издаёт чмокающие звуки которые, записаны на харддиск 500G. там же имеется набор порновидеопродукции, использованы очень прочные материалы, вход съужен, с внутренним подогревом. может работать автономно от нескольких капель французких духов.
следущяя:
пиздаЛепесток, создана конструкторским бюро военной контрразведки. призвана развязывать языки, издает низкочастотные вибрации улавливаемые мозгом, и влияющие на подсознание. при включени, пользователь испытывавет страстное желание полизать продукт, пиздуЛепесток. на краях продкута имеются електронные сенсоры, контактирующие со слюной клиента, которые подают електроразряды малой мошьности, влияющие на язык и речевые отделы мозга.
в результате клиент становится разговорчивым, чем могут воспользоватся спецслужбы. в пизде установлен диктофон. подходит для спецслужб, охранных структур, промышленым шпионам, и детективным агенствам. работает от слюны и фрикций испытуемого.
следующий продукт:
пизда Ц-SS как опять-же понятно из названия, продукт разработаный спецслужбами, принципиальное отличие от предыдущего продукта, где основной целью является незаметная добыча информации в тайне от клиентов, пиздаЦ-SS расчитана на физическое воздействие и пытку. работает она просто. пизда снабжена зубами разного калибра по всей окружности входа. как дополнительная опция, за дополнительную плату, сквозь зубные каналы может подоватся кислота. в стандартной комплектации, имеются електроды впивающиеся в член пацинта,одающие ток высокой мошьности, до 5000 вольт. модель запрещена ООН как неконвенциональное оружие. работает от сети.
следующий продукт:
пиздаLoveCherry, стандартная модель кибердрочера, в виду своей дешевизны очень распостранена и пользуется высоким спросом. очень проста в использовании, не ломается, не дорогая, в следствии чего легкозаменяема. рекомендуема в использовании женатыми мужчинами, неудачниками, безработными, а так-же малолетками.
лично мне эта модель очень нравится, использованы добротные материалы, работает на пиве.
следующий продукт пизда:
пиздаmendi, может использоватся как шутиха, подбрасываемая друзьями в качестве розыгрыша над простачками. снабжена присосками и липучками, монотной пилой, так-же в ней заложена программа бешенства матки и сверлом достающим до мозжечка. может влиять на клиента, доводить до бешенства, или до умилённого состояния имбецила. со стороны клиент смотрится очень смешно. так как он неможет избавится от неё, попав в полную зависимость от технических характеристик аппарата. работает на деньгах и пластиковых карточках.
и последняя модель:
пиздаRGkot, самая дешовая модель, зделана из гофрированой трубы и утеплена ватой. при использовании издает звуки плачущего ишака. подходит для мужеложцев и зоофилов, так-как всегда не брита и вонюча, в комплекте идёт качерга, от неё пиздаRGkot заводится. производится этот продукт на фабрике "зориле", единственная модель сохранившаяся со времен СССР. продается в таджикистане, где пользуется стабильным спросом.


в связи с расширением ассортимента, наша фабрика представляет нескольно новых моделей...

пизда Антиниотисса.
интересная модель суходрочера. постоянно ломается. из-за этой особенности привлекает к себе, инженеров электронщиков, в качестве модели для разборки, наладки, настройки. в конце концов надоедает и её выбрасывают или меняют, на более простые модели. 
пизда снабжена дополнительными деталями, снотворными, антидипресантами, валерьянкой и успокоительными таблетками. пользуется спросом так-же среди многожонцев и путешественников которые покупают туземный товар.
пизда упакована в красивую упаковку, которая порадует, любителя естетики. но упаковку лучше не открывать, рекомендуется коллекционерам для выставок и последующего обмена. работает на обещаниях....

пизда  Жаклин.
крайне фееричная модель. может работать на огромных оборотах, когда заведется. 
заинтересует учонных ботаников. с ними будет работать стабильно, без сбоев. но на низких оборотах.
для разгона потребуется смена обстановки, владельца, и 2 литра медицинского спирта.
пользователь должен быть смелым, гонщиком испытателем, не боящийся потерять половой член на крутых виражах.
имеются скрытые недостатки. может начать тупить и впасть в ступор. для разблокировки понадабятся те-же 2 литра медицинского спирта.
изделие рекомендуется, залетным ворам, бандитам, аферистам. именно в этих руках, пизду можно будет разонгнать до максимума. для остальных покупателей, рекомендуется как стабильная модель. заводится с полу оборота, объем маленкий.

очередная модель нашей фабрики, пизда polyarnitsa.
как следует из названия, модель предназначена для любителей екстримальных еплей при низкой температуре. очень технологичная модель, снабженная все-возможными опциями. духовка, микрофон для караоки, гитара для грушинского фестиваля и две силиконовые ноги. в комплект входит велосипед, который может вырабатывать електричество, которым можно отапливать иглу, ярангу, виг-вам и саму собственно  пизду.
модель вырабатывает высокие температуры, которые могут сжечь, неподготовленного пользователя.
рекомендуется бардам передвижникам, бродягам, альпенистам.
рабоатет от батареек ААА, требует смазки.

пизда Царанкуца...
в названии присутсвует шутка создателя.  от которого осталась встроенная грабля.
продукт конверсии. ранее предназначалась для солдат, для использования в походных условиях. очень выносливая, с подкачкой, и анаболическими инъекциями. в связи с распадом оборонного комплекса, была перепрофелирована на новый рынок, в частности для спротсменов тяжеловесов и качков. 
чем примечательна эта модель? во первых износостойкая, не забывайте, продукт конверсии все-таки. устойчива к растяжениям, разрывам, напорам. в дождь может служить как плащь палатка. на ней можно спать, подкладывать под голову, имеюттся встроенные еспандеры, гирьки, скакалка, гомак, компас, секундомер. в ней можно сварить суп, чай и сосиски.  
работает на солярке, бензине, авиационном керосине.
окрас цвета хаки, поможет украсить быт пользователя на природе и не выдаст его в парке.
рекомендуется отставным полковникам, спортсменам на пенсии, а так-же начинающим бегунам...

0