862

10 причин, когда менеджеру климатического бизнеса необходимо задуматься о смене работы

Десять причин, когда менеджеру климатического бизнеса необходимо задуматься о смене работыВ комнате, где ты работаешь, нет кондиционера! Последние два года твой шеф говорит тебе: «Скоро наш офис переезжает, в новом офисе поставим!»Ты никак не можешь понять одну вещь: «Почему я никогда не могу вовремя получить свои комиссионные? Почему я их получаю в следующем месяце, частями по пять раз?»У тебя на столе уже два года стоит монитор 1998 года выпускаВся фирма не получила зарплату, а директор уехал в ЕгипетПри получении предоплаты за большой объект директор уезжает в ЕгипетТебе пытаются при малейшей возможности урезать твои комиссионныеВся фирма сидит без зарплаты, а твой шеф купил новый самолетТвои командировочные почему-то возмещаются через два месяцаПришедшая предоплата по твоему объекту уходит неизвестно куда, как результат появляются новые ощущения от общения с клиентом по этому объектуКогда ты спрашиваешь производственный отдел о дне выхода монтажников на твой объект, весь производственный отдел начинает дико смеятьсяhttp://ventportal.com/node/265
0