947

Экскурсия на Витанту, та что по телефону записываться

Ходила сегодня. Очень милая экскурсия. Дали потрогать сырье в мисочках - пророщенный чешский ячмень, прессованный немецкий хмель, отечественную мелассу и французский кезельгур. Оборудование в стиле "секси" - меня впечатлили емкости - всё такое боооольшое и матово поблескивает нержавейкой - тоже немецкое. Молдавские (кроме мелассы): вода, этикетки и персонал.После экскурсии получасовая дегустация - начали с нефильтрованного пива. Вещь! Также были предложены 4 вида пива в бутылках по 0,5. В общем, мой скепсис (мол нальют по 50 г) улетучился. Закусывали маленькими крекерами.Жаль что не разрешают фотографировать, что поделаешь - политика компании. Зато у них работает свой фотограф и он снимает вас в начале экскурсии в варочном цеху. А когда мы уходили, каждому вручили фотографию с памятной надписью и диплом о посещении предприятия. Но самым большим сюрпризом для меня стала фирменная пивная кружка в подарок! Вот не ожидала.Ах, да! Была попытка одного паренька прослушать экскурсию на молдавском языке, но мы закидали экскурсовода вопросами на русском и языковый барьер исчез :)В общем, рекомендую.
0