2011

Идейный Web-designer for Dacia Underground

Hai noroc, baieti si fete!Вот такой расклад.Старый веб-дизайнер Tenebris (Tenebru/Tenebrarum) в последний год стал мало уделять внимания сайту, видимо, идейность его, которая присутствовала в первые года - ушла, а, может, потому что музыка в его жизни стала занимать много времени, а, может, по природной своей ленности, или по совсем по иной причине. Пусть Боги ему будут судьями. Я благодарен ему за то, что он и успел сделать в предыдущие годы - собрать и красиво оформить весь материал, что я ему предоставлял. От дальнейшего сотруднимчества отказался - также и по той причине "что на сайте есть русские слова"... Не буду комментировать это.Потому, и по иному также, язычник поляк Ян (Veles Reight) предложил взяться за сайт. Парень толковый, очень уважительно относится к нашей молдавской истории, культуре, традициям. Не все местные так относятся... Кое-что начали "чинить" и исправлять. Как оказалось, Тенебрис немного накуралесил с сайтом, потому там присутствует/присутствовало много глюков.На очереди очень много изменений на сайте, уже давно мы не делали обновления. Много устаревшой инфы стоит заменить. Что-то очень важное добавить, что-то ненужное убрать совсем.И вот, Ян столкнулся сейчас с тем, что он пока незнаком с FLASH, а на флеше много сейчас построено на сайте. Плюс на сайте глюки от старого модера, поэтому Яну сейчас проблематично сделать все те изменения, которые предстоит сделать. А на очереди большая экспедиция на Буковину, к котороый мы готовились больше полгода. Много чего есть подготовить. Готовится к выходу новый и самый большой по объему 5-й номер DU.Итак, есть ли кто толковый, кто умеет держать свое слово, не боится работы - чтоб мы вместе, сделали новые изменения, вели сайт. Возможно, нужно будет помочь Яну, или сделать многое из того, чего он пока сделать не может.Вместе мы сила, если нас мало и мы разъединены - так мы не сможем продвигать нашу культуру, достичь намеченных целей.Те, кто согласится помочь, станет мне, нам большим другом, а это многое значит, поверьте. Своих не бросаем, не оставляем в беде.Гарантированы общие походы, экспедиции в леса, горы, крепости, сакральные исторические места и т.д. Вместе будем пить вино и пиво, вмсте будем жарить мясо.Также спасибо Udaleator'у за то, что он сделал для сайта. Таких людей также еще поискать надо...Если кто почуствовал в себе желание делать общее интересно дело, связывайтесь со мной. Может, кто знает такого человека - дайте ему, пожалуйста, ссылку на данную тему или мои контакты.ICQ: 154933201Skype: severdacemail: sever@dac.mdIntru Zaul Mos! Maica noastra, Dacia...Pentru ea neancetatAm murit s-am inviat,Si-am purtat din veac in veacGloriosul nume Dac!..p.s. Возможно, можно отказаться полностью от применения флеща на сайте, как не совсем "жизненно необходимого" элемента.
0