1816

Где и как нас обманывают.

Думаю всем будет итерресно, где можно наступить на грабли.Из последнего.Не давно отправлял маму к бабке в деревню на автобусе.Защёл на автовокзал и купил билет на рейс который отходил утром через неделю.Естественно) в нужный день вмешались обстаятельства и маманя не уехала.Попросила меня съездить и поменять билет на завтрашний рейс, благо мне по пути было.Как окозалось ни кто билет менять а тем более возвращать деньги не будет.О чём собственно мне и рассказал начальник вокзала, достав и раскрыв перед мною закон о транспорте(или как там его).В нём написано, что деньги возвращают ТОЛЬКО если человек представит бумагу из полиции или больничный или любую офицыальную бумагу, которая подтвердит УВАЖИТЕЛЬНУЮ причину отказа от поездки.Мда....И ещё покруче-Если кто получал на почте посылки знает.Если посылка не забирается в течении пяти дней, то каждый день просрочки получатель оплачивает в размере 1 лей."И что?"-спросите вы.А то, что мне принесли извещение через МЕСЯЦ!И пришлось заплатить 36 лей.Естественно все мои доводы о том что в задержке нет моей вины, ни на кого не подействовали.А "главная", повтаряла как молитву "Разберайтесь с вашей почтой сами.Это они во всём виноваты".Получается что почте ВЫГОДНО не приносить извещения.Чем хуже они работают тем больще заробатывают.Полный пипец.
0