874

Дима, с днем рожения!

Сегодня мне исполнятся 33 года.В этом году я не хочу устраивать ежегодную пафосную пьянку с тостами и вымученными поздравлениями. Сегодня я тупо еду на рыбалку ловить рыбу. просто хочется провести день так, как хочу я, а не так как нужно и принято.не нужно меня поздравлять в этом году, потому как:Семье и родственникам:Я очень люблю свою семью, и горжусь ей. Вы уже сделали свой подарок мне, тем что вы у меня есть! Друзьям и близким людям:я и так знаю что вы меня любите, потвержать этого не нужно.Лучше я вам скажу что очень рад тому, что меня окружают такие интересные люди, с которыми мне легко идти по жизни, спасибо вам!Клиентам и деловым партнерам:сегодня обычный день и можете меня дергать по организационным моментам как обычно. А я как всегда постараюсь сделать все качественно, быстро и дорого :) удачи вам в вашем бизнесе!Недругам и тем кто меня не очень любит:у вас есть замечательная возможность не лицемерить и не говорить теплых слов человеку, который вам неприятен. Я никогда не хотел нравится ВСЕМ, и мне все равно, измените вы свое отношение ко мне или нет. Незнакомцам:ну тут сам Бог велел не обращать внимания на дняру незнакомого чеовека, хотя возможно в следующем году вы попадете в одну из вышеописанных категорий. Будь счастлив, незнакомец!спасибо всем, увидимся!
0