818

Вот, это вам - наслаждайтесь:)

Наши стандартные диалоги: 1)-Ну как сарафанчик?-Ты самая красивая!2)- Я же толстая!-Ты что не видишь, КАК я на тебя смотрю?3)-Как прошло?-Мы с папой прекрасно пообщались... ничего, что я твоего отца «папой» назвал?4)-Нам бы счета оплатить.-Хихих. Я еще на прошлой неделе оплатил.5)-Я помыла вилку.-У меня лучшая жена на Земле.6)-У тебя язык еще не болит?-Нет, лежи и получай удовольствие.7)-А шея?-Лежи, я сказал!8)-Падаю уже совсем.-Падай. Приду, поем тихонько и лягу. 9)-Обалдеть, как вкусно!-Я туда жаренный лук бросил потому что.10)-Доча опять влезла в лужу и вымазалась.-Поросенок. Я так люблю вас обеих.11)-Там снова какой-то хрен пришел в жэжэшечку, рассказать, что я – шлюха.-Санечку, я оторву ему ноги, пришью к голове черными нитками и сфотографирую на Полароид, хочешь?12)-Сережк, а ты не знаешь *следует вопрос*-Конечно, знаю *следует развернутый ответ*13)-Паркер снова нассал на клавиатуру. Давай утопим его в унитазе.-Он хороший крыс, он тебя очень любит, прости его, пожалуйста.14)- Вот так, любимый?-О, да... а у тебя шея не болит?15)- Я разучилась писать(((-Ты же видела, как я смеялся. Вешай немедленно!------------Он прекрасен, ага. Подсмотрено у: sasha_smilansky Втыкать долго и вдумчиво - тута:)http://sasha-smilansky.livejournal.com/59655.html#cutid1
0