882

Ай нид хелп!

помогите мне , пожалуйста...Задали малому моему литературу на лето, многих произведений не могу найти.Искала и в инете, и в книжных магазинах, и про-ноях, и в театр Чехова на книжный базар в субботу ходила, и по знакомым., и по одноклассникам. Записались в городскую детскую библиотеку-там нам удалось найти только 3 рассказа...остальные сказали -ищите по другим. а по каким, как где...вообщем, проблема.учительница сказала, что никакие отмазки не примет-типа за 3 месяца можно найти..Конечно что-то все же удалось найти, но еще очень многое не могу...А с каждым днем все труднее и труднее, а ему надо прочитать-вести читательскую тетрадь(герои, о чем, главная мысль).читает ребенок быстро, рассказы короткие, но нужны именно эти!может у кого есть...авторы все советских эпох, раньше были хрестоматии для 1 класса и т.п...может у кого есть...боюсь-как рожу-вообще не до этого будет, так что надо быстрее)вот список, того, что не смогла нигде найти:В.А. Осеева.: Белкины проделки, Кто наказал его?, Настоящий товарищ.В. Сухомлинский(!!!): Лисенок первоклассник, Стыдно перед соловушкой, Для чего говорят спасибо, Настойчивый муравей.Б.С. Житков: ПудяЕ И Чарушин: Кошка-Маруська.Н.И. Сладков : Жалейкин и лягушонок, Медведь и солнце.Е.Шварц: Два брата.
0