777

Случайно нашел :)

Точно, случайно. Искал карты боевых операций 1944 :))))Однажды мы с супругой на барахолку поехали. Я искал газовый пистолет, потому что работа нервная, а ей вся-вся-на-свете-фигня нужна была. Срочно. Идём мы, на людей гядим, себя показываем... Тут жена и говорит: - О! Ясен пень, если «О!» - значит пора бежать. Значит - прячь портмоне в трусы и прикидывайся пожарным на вызове. Междометье «О!» сулит кошельку страшную рану. Рваную с мясом дыру. После «О!» бюджет становится худым и некрасивым, как хохол Ющенко после фляжки стрихнина. - Мне нужен ремень для джинсов! – рекла суженая и увлекла меня, печального, к коробейникам. Там у одной быбы ремней скопилось – как брыльянтов в люстре БДТ. Висят, заклёпками блистают. - Хорошо, недлинные – ж...--------------------------------------------------------------------------------...ена говорит, - а то ты штопором своим не умеешь красивых дырок вертеть. Перебирает, смотрит – кожа хорошая. Толстая, но мягкая... Всякие узоры там.... Тут продавщица, улыбчивая, как радуга, спрашивает, – У вас какая порода? И сияет. Мы говорим: - Никакой. Опешили, прямо скажем. Кот у нас беспородный. Мы сами - южно-славянские дворняги скорее, чем князья зулусские... При чём тут порода? - Ну, какая у вас собачка? Для кого ошейник-то выбираем? Нет, ну а вы сдержались бы на моём месте? - У нас, - говорю – питбуль! И на жену показываю: - В прекрасной форме! Обученный в институте на политтехнолога! Посмотрите, каков экстерьер! А зубы! А пасть! Палец покажи – ногу до груди откусит! Брунгильда, голос! Ну же, девочка, голос!... В общем, пожалел я тогда, что не было у меня ещё пистолета. Для самообороны. Гнала она меня, как Кутузов Бонапарта - до самого дома... [далее...] автор: Ваныч, Рига На днях был в гостях у друга, который пару месяцев назад женился и перешел на оседлый, обстоятельный образ жизни. Его супругу я тоже довольно давно знаю. И странное дело - с замужеством она перестала быть интересной, стала какой-то тусклой... и даже в весе умудрилась очевидно прибавить за этот короткий срок (все по "Крематорию") . Я так понимаю, это связано с завершением "охотничьего" периода жизни - все, мужик захомутан, можно больше не напрягаться, чего-то из себя изображать и поддерживать привлекательный вид. И они потом еще чему-то удивляются...автор: Леонид Диденко, Воронеж
0