809

Июльские тезисы

Григорчук чем-то напоминает Кинг Понга (в миру - мадам Хаменеи) - не клоны ли они урфена?В ПМР что-то не присылают деньги - Кремль зажрался, пора собраться всем Приднестровьем и показать Кремлю... что-нибудь...Геноссе Бомж пропал, но обещал вернуться... Просил его досье не сдавать в архив.Геноссе Хольго подсела на спирт. Как бы нам этим воспользоватьсо в корыстных партийных целях... и побыстрее, пока моя с югов не вернулась.Скоро наступит социализм и всем конец. Срочно всем рыть окопы для любимого председателя. Шанцевый инструмент у...Шанцевого инструмента нету, ибо кое-кто (из несознательных геноссен) покинул стройные ряды Политбюры. Ну ладно, за этим нехорошим анти-партийным элементом мы оставим пожизненную должность вице-председателя, но склады пора передавать в надёжные руки.Что, блять, с этой пытошной уже делать? Взорвать повторно к ебеням? Вот лишу всех спирта и все от ломки погибнут. Какой я всё же прозорливый правитель.Что-то у нас какая-то антирумынская истерия. А всё потому, что образование платное, ибо если бы республика была полиэтничной, то социализм наступил бы тогда, когда молдавский благозвучнее румынского, а все хотят подешевле и чтоб не было экзаменов. Ну ваще...Геноссе Доктор мне что-то совсем не нравится. Может ликвидировать его?Пасата освободили. Придётся на кого-то другого на кол посадить. Не пропадать же хорошему колу.Сюда почему-то не заходил Девастатор и прочие клоны Григорчука - интересно почему и как это связано с тем, что пятница'13?Давно что-то не было видно этого фашиста Диза. СН/падаван Николя... давнго не докладывал об обстановке. Кто-нибудь видел куда председательский пулемётик закатился?Помните главное - вы все греховны, один я Бог.
0