764

Пушкин в гробу переворачивается

До чего докатился русский язык!...диалог вырезан из интернет пространстваGoblin: Бля, сцуки...777Катёночка777: Чё случилось?Goblin: пипец, иду утром на работу, сидит большая стая голубей, мля, жрут крупу, ипать их за ногу, впереди в 10 метрах 2 мужика идут, обошли стаю, а у меня, мля, настроение хорошее (тяпница всё-таки) ну и топнул... голуби видать обожрались и дёрнули над мужиками......... и смачно их обосрали.Мужики-то их не догнали, а я вот убежать стормозил(((Вместо работы отправился за больняком в травму, нос сломали, он набок съехал, хорошо доктор обратно вправил)777Катёночка777: )))))))) Зря вправил, был бы ты истинный КРИВЕДКО!!! о_0 :-)Креведко, сцуко, ест мой голова. (стешог)Явился ночью мне во сне Кревед.Мы долго обсуждали смысл жизни.Он передал землянам всем преведСказал: "Я буду рядом, только свистни"Сказал, что он - посланник Ктулху, крикнул: "Фтагн!"И улыбнулся синими губами.Залез мне в ухо, все зохавал тамИ пояснил, что он питается мозгами.Наутро весь мир как-то упростился,"Гы-гы" и "лол" теперь любимые словаМой цвет волос вдруг резко осветлился
0