958

Pro Megacom держит слово

Известна любовь человека советского и пост-советсткого к халяве. да почти любого на самом деле.Компанией Pro Megacom ( http://www.pro-megacom.com/ ) была объявленна акция о раздаче полуторасотни бесплатных флешек. Естественно первая мысль - бесплатный сыр строго для мышей и строго в мышеловке.Но поскольку офис выдачи флаеров находился в квартале от меня - пошел. Взял флаер. Успел, кстати, в последний день. Как ни тядко было подыматься рано утром в субботу, но в восемь тридцать я подъезжал к магазину гадая, сколько еще любителей халявы подорвется в такую рань за 512 мегабайтным кусочком халявы и пластика. Оказалось, что немало... О_оЗабегая вперед сообщу, что я был ориентировочно 120-м в полдевятого утра. Раздача была назначенна на 9-00.В процессе ожидания все страждущие стали очевидцами УЖАСНОЙ аварии на перекрестке Искра-Гоголя. Но это оффтоп...В общем с назначенного времени администрацией магазина была начата честная раздача флешек по принципу : Одни руки-Один флаер-Одна халявка.Практически не наблюдалось попыток прорваться без очереди, возмущения и бардака. Правда опаздавшим сотрудникам магазина приходилось нелегко, протискиваясь через плотный заслон.В общем роспись - сдал флаер - получил кусочек пластмассы и хорошее настроение на день.Пошел я туда из неуемного любопытства (типа: а где в этот раз под*бка?) и непримиримой любви к халяве.Но с уверенностью скажу одно: возьму на заметку сдержавший слово магазинчик о существовании которого до акции даже не подозревал.ВашЯ
0