1064

ТАсманский крятиф

пля такой ночью крятиф был... кукй поспал типа готовился к экзамену... пистато так, плять...самое интересное никуя не пил и не курил ...выпил лимонада...так вот все началось в 10 вечера где-то... встретился я со своей хорошей знакомой готессой и паошли мы прогуляться... изначально двинули вниз по Бельцкого посидели в парке чуть-чуть, потом нас пробило пошли в сторону аэропорта, затем повернули обратно поперли вверх по Валя Кручии, вернулись и пошли вниз по Градина Ботаника и куй пайми че нашли улочку какую то плин по молдавски вроде Пэдуруй, а по русски чето типа лесная... по ней каким то раком вышли плин на мунчешть... где началось большинство цирков... пля первый это как я перезагружал светафор... дальше отправились к жд вокзалу по дороге у кошки спросили как пройти в костюжены... сцуко не ответила... затем зашли на жд и решили спросить билеты до аэропорта, а там купить билеты на самолет до ворот города...куй там нам... поперлись... решили навестить армянское кладбище, но пля каким то раком промохнулись и попали к лицею асаки, где пока сидели встертили 2 челов которые клеили объявы о концерте... 1 объява досталась нам хотели ее на церковь присабачить да пля клей чуваки не дали... жмоты пле... дальше плин нас оборавало и мы двинули в сторону старого католического кладбища где немного потусовались и решили присесть на лавочке... 5 утра картина репина идет по кладбищу женщина выгуливает собачку, видит нас разворачивается и быстро уходит... через 5 минут возникает дед с другой собачкой и что то пулит по румынски..ю. я его вежливо попросил по русски... он запулил а у вас что типа тут свидание мы с девчонкой ахуеваем просто и отвечаем да... через пару минут он возвращается и говорить ти па а че вы здесь сидите типа там налево есть класснаяч скамейка и там куй кто когда ходит...пля мы с девченкой ржем причем следует фраза девченки что ложат в мои сигареты, если я ваще не курю...идем посидели там...6 утра выходим с кладбища бегут два спортсмена видят нас и один из них просто перекрещивает нас... мы рждом оч сильно...дальше следует моя фраза во рвет что грелка тузика...7 утра... Ботаника... Ворота города, снова прогулялись на верх по Валя Кручий потом сидим во дворе и плин тусуется там 4 собаки так мы их по направлениям метала определили..9 утра пью кофе и еду на работу
0