759

Ultima Online!

Итак я начал писать етот пост об одной из легендарных игр 21 века - Ultima Online (UO), для тех людей которые любят поиграть в бесплатные, серьезные, многопользовательские игры требующие минимальные кольчества ресурсов вашего компа (для сегоднешнего дня)!Я просто заколибался смотреть на такие проекты как бойцовский клуб которые используют тот же ресурс для существования что и данная игра - Интернет скорость, но предающие игре минимальное количество игрового кайфа !Я обращяюсь к тем тысячям людей которые играют в текстовые интернет игры дабы перешли на то во что можно поиграть абсолютно бесплатно и получить огромное количество наслаждения (фана) !Для чего тратить время на такие проекты как БК, когда прям под носом есть такая штука как УО, в которой есть абсолютно всё что есть у сегодняшних гигантов игровой индустрии и даже больше !РассыКлассыПвЕПвПМагияПодземелияКрафтДомостроениеЕкономияПолитикаГильдьиВойны в реальном времениТурнирыПриключения с картами и сокровищамии многое другое...В какой игре вы увидете такой коктейль интересностей ? В .жпг браузерном БК где каждый шаг вашего героя написан в текстовом формате ?Да, новый комп за 600 + баксов ради какихто граффических мулек какойто онлайн new-age игры ето круто, но круче всего УО, так как именно по её принципу созданны сегодняшние мморпг.Ребят, Делаем Новое, живое УО коммьюнити и играем в самую классную игру в своем жанре. Подумайте, заходите на http://uo.starnet.md регистрируйтесь и играйте на здоровие ! Ведь сегодня почти у каждого из вас под "задом" парочка мегабитов молдавской скорости и комп который 150 % потянет УО ! ГО ГО ГО в УО !
0