1301

записки БАГИНИ

дарагой днивничок,во вторник у меня был довольно таки бомондонский день. меня отобрали среди топ-студентов-злоебучих карьеристов на гольф рекруитмэнт дэй корпораций P&G, консалтинговой Accenture и ещё одной голландской страховой. короче, мне надо было быть в амстердаме к 8. мне понравилась моя утренняя дорога туда - сейчас у коровок - коровята, у овечек - овята, у утят - утята, у лебедей - лебедята! у лошадок - лошадята!... и их много. опрелестно. ну да проехали.о! это был мой первый раз на коммюторском поезде... где я нагло уселась в первом классе. мне очень даже понравилось там среди гарных голландских мужчинок в костюмах и с ноутбуками. и я туда ешё как вписалась - БИАТЧ, у меня были новые белоснежные носки! недавно целых 5 пар купила.с амстердама нас отвезли в кантри-клаб и там НАЧАЛОСь. я быстро поняла что я там единственная с незаконченным образованием, все остальные были с мастератами нах. сначала какой-то голландский супер-тренер читал лекцию по управлению людьми и у нас был уоркшоп в группах по переговорам.потом были презентации компаний, где менеджеры нас уговаривали чтоб мы шли к ним работать. меня особенно интересовали возможности именно горизонтального передвижения в компании в плане смены управления брэндов по желанию, и в международном. обещали что всё так и будет.потом у нас был ланч. одна из тех немногих вещей которые я не люблю в голландии - это ланч. сэндвич-булки. я люблю БОРЩ, второе и компот!!!потом мы учились играть в гольф. у меня хорошо получалось закатывать в лунку (самое сложное, кстати), с холмиков, и здалека хорошо получалось. прикольный "немножко еврей" рядом со мной, специализируишийся в финансах, и записавшийся на трениг чтоб было, хотя умеет играть, меня хвалил и говорил что очень хорошо получается для новичка. потом я решила что надо бы 150 метров залепить, и позвала тренершу. она пришла, обьяснила мне как правильно и с тех пор у меня всё перестало получаться.ближе к вечеру у нас была гламурная выпивка на террасе с видом на весь комплекс, где я наконец-то познакомилась со зверями типо аэроинженеров и биоинжинеров. (их аналитические способности особено любят консалтингавые компании). я познакомилась с одни парнев из лучшего технического университета голландии котопрый оказываеться два года назад со своими друзями путешествовал вокруг чёрного моря и был пару дней в молдове и в приднестровье. в кишинёве например они остановились в гостинице меридиан потому что она была не рекомендована в их путеводителе. там на них орали, им приходилось спускаться два этажа вниз в душ, короче такого дрэка они никогда не испытывали, и они были страшно довольны.из приднестровья их не хотели выпускать, отобрали пасспорта и требовали 50 баксов с носа. один из них наехал на пограничника что у него знакомый высокопоставленный молдавских чиновник, начала набирать с умным видом номер на телефоне, сувать охуевшему пограничнику трубку, в итоге нагло взял пасспорт со стола, вышел на улицу тряссясь и они уехали. потом оказалось он осушествляет проэкт по разработке инновационного аппарата для исследования кишок, который он проводит в японии вместе с японскими докторами. я сначала была зачарована, а потом вспомнила про себя и говорю "а я подрабатываю - перевожу одному японскому инженеру его технические отчёты с японского". он то думал я просто сучка крашенная с которой прикольно пиздеть.а вообще-то классно быть сучкой крашенной - многие будущие директора корпорации P&G и консультанты Accenture хотят с тобой дружить. я этого прикольного биомеханического инженера ешё с самого начала дня присмотрела, он тогда активно болтал с двумя некрашенными, а в конце дня весь ужин проивёл со мной и ручку мне целовал.значит потом был очень долгий гламурный ужин, где на мой взгляд было слишком много вина. когда после ужина финансовый аналитик P&G рекоммендовал мне по страшному секрету решая тест P&G онлаин не быть скромной и что лучше всегда говорить что ты в топ 10% коллег, я не задумываясь ответила "я и так в топ 10%!". на обратном пути в поезде со мной по пути было обладателю двух мастератов в бизнесе и финансах, в очередной раз "угадавшему" что я из бразилии и в сотый раз указавшему мне на то что я похоже на шакиру. ***, я скоро запою. днивничок, ешё хачу пиридать привет фсему активнаму БАМОНДУ, и сказать што ани мой инспирэйшн.
0