Обращаюсь за советом ,ищу хорошую муниципальную школу.Желательно на Рышкановке.P.S.Сразу прошу прощения,возможно повторяюсь,но кроме темы о частных школах ничего не нашла.
я не шыфруюсь, иногда есть. ну это если одно и то же тело я полагаю, или тела ?))) а шо пра них пейсать? кто лучше? иили чем лучше, или кто чаше, или с кем чаще ?)))) ржу))))) и почему любовники, такое дурацкое название, как из нравственных фильмав про ячейки общесттва. я бы назвала всё сваими словами, либо мой мущина, либо тело для души))))))
а? што?
я не шыфруюсь, иногда есть. ну это если одно и то же тело я полагаю, или тела ?))) а шо пра них пейсать? кто лучше? иили чем лучше, или кто чаше, или с кем чаще ?)))) ржу))))) и почему любовники, такое дурацкое название, как из нравственных фильмав про ячейки общесттва.
я бы назвала всё сваими словами,
либо мой мущина, либо тело для души))))))
вариант первый. по одной штуке на раз оптимальнее всего. чтобы не путаться.
ага))) я тоже однолюб)))))))
прочел сабж и каменты
нифига не понял, как вас трудно все же понять )))))))))
жэнщины
ну как хочешь :)
сама нихуя не понимаю