1644

SC "Vavilex" SRL (продажа мебели)

14 апреля, поехали выбирать мягкий уголок для кухни, зашли в магазин Elat.com на буюканах. Выбрали, но на данный момент такого у них не было, девушка продавец сказала что мебель привозиться из Румынии и поставка будет через 10 дней (по идее 24), но так как была суббота и праздники я попросил уточнить точную дату поставки. Позвонив директору клятвенно уверила нас что уголок будет 27-28 апреля. Ессно никакого уголка не было (о чём я в принципе девушке и говорил), 30 я позвонил на фирму и спросил а когда примерно я смогу получить свой уголок, на что мне гл. бухгалтер в грубой форме ответила что его пока нет и будет скоро, но точно дату не сказала. Взяв номер телефона директора и позвонив ему узнал что мебель будет ЧЕРЕЗ 10 дней (10-11мая). Подождав ещё 10 дней и позвонив мне сообщили что мебель будет к концу недели. Причём если меня что то не устраивает то я могу прийти и забрать свои деньги....... Мебели до сих пор нет. Позвонив в наше Общество по Защите Прав Потребителя узнал что подав в суд я смогу забрать свой аванс или получить наконец то мебель (без какого либо снижения стоимости) Вот объясните мне пожалуйста у нас чего нет разве неустоек (в контракте никаких цифр нет) и за моральный ущерб? И что в такой ситуации можно с этими уродами сделать (законно)
0