1142

Мальчик, девочка

мне вот интересно)я у какого-то писателя читала, что, когда люди говорят, им все равно какого пола ребенок родится, они всегда кривят душой, может быть даже перед собой, что не бывает до конца это безразлично, хотя часто слышишь "лишь бы здоровый".конечно, здоровье-оно САМОЕ главное!но давайте поговорим не об этом и не о представлениях общества КАК оно должно быть и КАК надо относится.а вот о личных ощущениях.вот существует же стереотип, что мужчины хотят больше мальчика. вы как, мужчины, хотите?хотя потом и млеют от дочек))Я вот хотела девочку, могу с уверенностью сказать, потому что не знала что делать с мальчиками, потому что в нашей семье мальчиков не было и потому что 2 раза определили на узи , и я очень привыкла к этой мысли. вжилась в роль мамы дочки так сказать))но родился мальчик.я такая же была счастливая мама сына, и прямо с первой минуты)а моя подружка,которая тоже хотела дочку-ей сказали точно-мальчик.боже, как она рыдала, как она страдала, что у нее будет мальчик...сейчас конечно любит сыночка..но вот все таки хотела бы еще и девочку)
0