3841

McDonalds (пятница, 27.04) я шокирован!

Хотелось бы, прежде всего объяснить, что я - человек не конфликтный, и вообще считаю, что дураков лучше обходить. Но тут такое! Очевидцами случившегося стали: я, мой друг и моя супруга:Охранник запер на втором этаже МакДональдса клиенток, которые сидели там с 20.45....он подошел к ним в 21.00 и сказал - мол, уходите, надо закрывать этаж. (на рассписании написано: до 22.00 в пятницу).Компания девушек и женщин ( с детьми и в положении), сказали, что доедят и обязательно уйдут.Он сказал, что сейчас покажет кто тут хозяин, раз они не хотят резко подорваться и уйти, и запер их.Девушки поняли, что человек хам, встали, и попытались выйти.10 минут стояли, и только потом он с ухмылкой их открыл....Ясно, что мужики бы вломили за такое, но девушки поинтересовались, как ему не стыдно, ведь у них и дети с собой и одна из них в положении, на что охранник вежливо сказал "МНЕ ПОХУЙ"!На слова "Как Вы смеете?!" проиходит следующее!Охранник (у которого лейбл на руке "Респект") Толкает девушку с лестинцы (ТУ, Что Беременная!!!!!!!!)К счастью, её ухватывает Подруга!!!И тут этот этот неандерталец берет и ударяет подругу!!!!!!ЗАНАВЕС!!!!!!Это вообще чушь и жуть какая-то.....Что делать?Как добиться того, чтобы такое больше в обществе не повторялось?В США истцы выигрывают миллионы долларов за горячий чай. Что у нас? Кто мы? Кто наше граждане? и за кого нас считают?Я не за то, чтобы беременная девушка получила много денег. Я за то, чтобы в обществе такое больше не повторялось!
0