2799

Наши ребята на ТНТ в новом юмористическом шоу Смех без правил

13 апреля канал ТНТ запустил новый юмористический проект под названием «Смех без правил», бескомпромиссное соревнование по юмору, бойцовский турнир в жанре «stand up comedy».Итак, все кто посчитал, что в нем погибает реальный шоу-мен и подал заявку на открытый кастинг через сайт ТНТ в Интернете, получил возможность отличиться и возможность прославиться. Это сделали и наши ребята: Юджин Янко, Сэм Лексус и Макс Джедай.Как Вы попали на шоу «Смех без правил»?Ю.Я. – подал заявки на общих основаниях, чтобы проверить себя и попытаться доказать, что ты лучший в равной борьбе. С.Л. – услышал объявление и решил попробовать. Привлекла меня возможность засветиться на ТНТ и жажда нового и неизведанного. Конечно, деньги тут тоже разыгрывались не маленькие: за победу в отборочном туре давали 100 тысяч рублей, а в финале разыгрывалось еще 600 тысяч рублей. В общем, в идеале мы смогли бы заработать 700 тысяч рублей, но для меня важнее не победа, а возможность показать себя миру. М.Д. – подали заявки и нас выбрали. Мне было ужасно интересно посмотреть на Москву и на то, как работает команда телеканала ТНТ.««Смех без правил» - это проект, где талантливые ребята могут себя показать далеко за пределами своей страны и засветиться на высоком уровне. Это шанс попробовать свои силы в абсолютно честном «поединке», открытые перспективы и возможность засветиться, - говорит директор «Comedy Club Chisinau Style» Сергей Антон.Это новая практика для наших ребят и тут важна даже не материальная сторона, а, прежде всего, моральное удовлетворение. Это очень сложный жанр «stand up show», где зачастую надо работать « с листа». Присутствует постоянная интрига, и именно поэтому, думаю, этот проект будет интересно посмотреть, особенно нашей публике, учитывая тот факт, что там участвовали наши ребята». Ведущими «Смеха без правил» являются резидент «Comedy Club» Павел Воля и знаменитый Динамит - актер, спортсмен и шоумен Владимир Турчинский. Ведущие подбирались по определенным принципам: Волю взяли за тонкий и острый юмор, а Турчинского - за умение создавать спортивную атмосферу. Сыграл свою роль и внешний контраст между ними – «тонкий» неспортивный Воля и «широкий», играющий мышцами Динамит. «Да, когда ты рядом, мне ничего не светит», — вздыхает Павел, глядя на фигуру коллеги.Декорации шоу впечатляют: настоящие грузовики, металлические бочки, стены, расписанные граффити, ощущения бандитского района Нью-Йорка. На этом фоне разворачивается бой между молодыми ребятами, их оружие — юмор и находчивость. Шоу состоит из нескольких отборочных туров. В каждом из них участники состязаются в умении рассмешить и «завести» публику. Выглядит все примерно следующим образом: на сцене в присутствии зрителей происходит своеобразная юмористическая дуэль, при этом участники много импровизируют. Борьба идет один на один и каждый участник программы, преодолевая волнение, пытается шутить. Какой была атмосфера на съемочной площадке? Ю.Я. – весело и шумно, жюри реально завывали в дудку-сливалку. Это было куча адреналина и море незабываемых эмоций. С.Л.– волнующая и непредсказуемая. Только ради того, чтобы попасть на эту съемочную площадку, познакомиться с прекрасными ребятами, профессиональной съемочной бригадой и увидеть сам процесс съемок, уже стоило съездить в Москву. Я безумно рад этому опыту и съездил бы еще, раз 200.М.Д. – кому как, а я улыбался, мне было приятно уже от самой мысли, что я в Москве, на канале ТНТ, участвую в новом теле-проекте. Это само по себе уже здорово.Были ли курьезные моменты во время съемок?Ю.Я. – да сами съемки - это курьез, в каждой программе — 10 соревнующихся, 10 сильных соперников и плюс Павел Воля. Можно не сомневаться, что человек, прошедший такой жесткий отбор, будет не только очень смешным, но и со стальными нервами. С.Л.– самым курьезным моментом для меня стала рука В. Турчинского на моем плече, которая «проводила» меня со сцены. (смеется)М.Д. – был момент, достаточно долгий, когда я один ухохатывался…, обратив на себя всеобщее внимание. В первом туре надо рассмешить жюри, состав которого постоянно меняется. На судейских бочках, заменяющих стулья, уже успели посидеть Алексей Кортнев, Лада Дэнс, Михаил Грушевский, Арина Шарапова, Михаил Марфин. Если одному из судей не нравится выступление, он свистит в дудку, как у футбольных болельщиков. Если в дудку решают дунуть сразу трое, на сцену выходит Динамит и безжалостно скидывает юмориста-неудачника на маты, и тот выбывает из игры. Участников ждут задания. Например, Воля принимает какую-нибудь позу, а ребята должны ее смешно прокомментировать. Или ребятам предлагают войти в различные образы, вынуть из бочки предмет, на тему которого нужно пошутить.Кто из судей больше всего понравился? Ю.Я. – Кортнев Алексей («Несчастный случай»), Наталья Андреевна (ком. КВН «Мегаполис») и Михаил Марфин. Ближе всех для меня была Наталья Андреевна, у нас с ней юмор похож.С.Л.– на моих съемках в судьях были Миша Галустян, Михаил Марфин и Светлаков. Ну а вот кто из них понравился больше….. Каждый из них хорош в том, чем занимается.М.Д. – понравились те, кто нравились давно: Галустян и Светлаков.В отборочных турах участвовало более 70 юмористов- любителей из разных стран и регионов. «Конкурс представлял собой настоящий бойцовский клуб, только дрались мы не кулаками, а шутками, — рассказывает Юджин Янко. — Формат выступлений был традиционен для жанра «stand-up comedy»: миниатюры, репризы, монологи, выступления, импровизации, эпатажные шутки».Как выступили другие участники шоу «Смех без правил»?Ю.Я. – все ребята молодцы. Наша вселенная полна талантов и они равномерно распределены по всей округе. Такие шоу проекты их находят и объединяют, что безумно радует.С.Л.– были ребята, в которых я видел победителей, а они не прошли. На съемках некоторые раскрывали себя довольно неожиданно для всех. В любом случае, всем кому хватило смелости на эту сцену, мой низкий поклон.М.Д. – все оказалось очень неожиданно. Первые оказались последними и наоборот.Кто запомнился больше всех?Ю.Я. – Павел Воля и Владимир Турчинский. Классные ребята.С.Л.– Костя Пушкин из г. Сыктывкара. Это очень веселый человек и на сцене и в жизни. Желаю ему удачи. Он сможет до конца. Я в него верю.М.Д. - участник с ником «Махно». Именно ради него я буду ждать начало эфира этого шоу. Он лучший! «В финале встретилось 6 резидентов, но об этом невозможно рассказывать — это надо видеть и слушать», — заявляет Макс Джедай, пусть зрители следят за событиями сами.Станет ли новое шоу столь же популярным, как и Comedy Club?Ю.Я. – да, безусловно, у него большое будущее.С.Л.– поживем, увидим. У любого шоу есть свои поклонники.М.Д.- думаю, будет очень интересно. Юмор в «Смехе без правил» очень разносторонний, а поворот событий непредсказуемый.http://www.allfun.md/index.php?page=events&id=558
0