952

Беременные тренировки

Привет всем! Басейн я так и не нашла, но надежда еще осталась... Но сейчас я о другом. Вот я почти всю беременность ходила на тренировки по Тай Чи. Ходила до последнего - в Воскресенье была на треньке (притом было лень идти вокруг до ворот парка, так я в то утро с огромным животом перелазила чертез забор в Дендро парке), а в Среду родила. В нашу группу, до меня тоже ходили животастые тети и все родили отлично, у всех роды нормальные и детки замечательные. Клевая фишка, что кроме того что чувствовала себя отлично во время и после тренировок, если я не попадала на треньку, то Богдан в животе начинал заниматься сам! А еще у него были любимые движения - он их выполнял упорнее всего. :) Сейчас продолжаем ходить - купила прыгунок и цепляю малого за турник - он скачет а мама занимается, а пока Бо был по мельче, так занималась с ним в слинге, но он уже потяжелел и без прыгунка никак, но всеравно клево!Еще в городе есть группа беременной йоги, в 27ой школе. Не знаю, мне йога показалась скучной, но это кому как.Еще пару раз во время пузатости ходила на бассейн на поплавать - тоже супер занятье... А кто чем еще занимался когда с огромным пузом ходили? Какие еще есть группы? А то с пузом и лежа это такое неблагодарное состояние, меня так и тянуло подвигаться :)
0