1373

Поездки и отдых с детьми

Первый раз мы путешествовали с сыном, когда ему исполнилось 2,5 месяца. На поезде, 12 часов. Поездка была очень спокойной, без приключений. Второй раз поехали, когда ему было 6 месяцев. С тех пор ездим мы часто и на большие расстояния. Самой приятной была поездка в Ялту на автобусе (2 часа). Ему тогда было всего 2.5 года. До сих пор приятно вспомнить его восторженное удивление от впервые увиденных гор, залитых солнцем.Когда ему было 4 года я предприняла поездку на поезде на Западную Украину через Одессу. В поезде читала журнал и там попалась интересная статья про отдых с детьми. Большинство описанных в статье смешных казусов случилось с нами в поездке. Но запомнился один: "как только вам подадут горячее в ресторане, ваш ребенок непременно захочет в туалет"... Так и случилось. Я встретилась с друзьями в Одессе, мы зашли на летнюю площадку ресторана, заказали выпить, покушать. Пока ждали заказ, дитя бегало и развлекалось рядом. Как только принесли горячее, дитя оказалось рядом с просьбой в туалет:-)) Хорошо ресторан оказался очень приличным заведением и любезная официантка пообещала мой обед принести позже, когда освобожусь:-))А как отдыхаете вы?:-))
0