1815

Как вылечить бездомное животное?

Из писем, присланных в наш раздел "Здоровье":1. Ваш журнал - прекрасный учебник жизни и смерти.2. Мне сказали, что от веснушек можно избавиться, если опустить лицо вмуравейник на 5 - 6 минут.3. Высылаю вам форму свего носа.4. Нам хочется побольше узнать о половом сношении: как и с кем его нужнопроводить.5. Что нужно делать, чтобы был правильный дефект речи?6. Буду писать прямо, причем по национальности я киргиз.7. Покажите нам по телевизору врача-невропатолога.8. Как вывести ворсистость на лице?9. Ваш журнал не реагирует на мой зов, который я испускаю не впервые.10. Так как я к умным не отношусь, решил обратиться в ваш раздел "Здоровье".11. Ваши статьи о половом воспитании способствуют укреплению воинскойдисциплины.12. За хорошую работу меня наградили доской почета.13. Я страдаю половой слабостью по месту жительства.14. С детства и до замужества я не знала, что такое болезни, была здоровавдоль и поперек.15. Почему, когда я пью газировку, меня шибает не в нос, а в самую макушку?16. Где лечат глаукому лучем Лазера?17. Я плаваю по верхам в половом вопросе, так как знаний в институте неполучил.18. Я заболел и ушел в свою болезнь целиком, даже профвзносы пересталплатить.19. Я не могу иметь детей, если есть проросшие искусственные зародышихорошего качества, нельзя ли завести в аптеки г. Пензы?20. Пишу свое горе с большим удовольствием.21. У меня есть жена, если можно так выразиться.22. Я лечился 10 лет, причем 7 из них - в тюрьме.23. Она оскорбляет меня отглагольными прилагательными сексуальногохарактера.24. Не вредны ли фрукты с кладбища?25. Я себя чувствую, но плохо.26. Я ни с кем в анатомической близости не была.27. Что со мной будет с научно-популярной точки зрения?28. Говорили, что этим летом трудно загорать, еще говорили, что в Москвебыло совещание.29. Если бы я был полноценным мужчиной, как бы это было приятно мне иокружающим.30. В Ереване нет презервативов, сколько можно работать без них?31. Мой возраст - 56 лет, пол мужской, профессия - сутки работаю, суткиотдыхаю.32. Адрес - раздел "Здоровье", подраздел половых сношений.33. Без техники безопасности в половом вопросе не обойтись.34. Моя дочь состоит на учете у врача - носоглотка.35. Я работаю учительницей, но гнусавлю, ведь не хотели бы вы, чтобы вашемусыну преподавал учитель - гнус?36. Прочли вашу статью, но не поняли, что такое шейка матки.37. Я уже обращался в кожевенный диспансер.38. Я представляю мешок с болезнями.39. Только не называйте моей фамилии - враз помру.40. Что такое аборт? Моя подруга говорит одно, я - другое. Кто прав?41. После снятия черепа я пришел к врачу.42. Моя жена слепнет без сношения.43. Что нужно делать при слабом сексе?44. Испытываю адские боли в области человека и личности.45. Мне 38 лет, работаю передовиком производства.46. Могут ли от половых сношений ноги стать кривыми?47. Я вся чешусь, причем не рукой, а вилкой.48. У меня сложная и красивая фигура.49. В Москве есть профессор по главному мозгу.50. Я выписался из госпиталя на добровольных началах.51. По своей воле больные могут пойти к врачу сексуалисту.52. Как можно поправить неправильные черты ноги?53. Как вступить в половые сношения, чтобы не обидеть женщину?54. В молодости я занимался долгое время самообслуживанием, сейчас мне 40лет, и к семейной жизни я не пригоден.55. Как жить в таком случае - я очень быстр в жизни с женщинами?56. Как избавиться от храпа? Пробовал спать в противогазе, обращался всанчасть - не помогает.57. В поезде женщина упала: ее стало бить, когда пробило, она встала.58. Я не работаю, только и знаю бегать в туалет, причем брюки снимать неуспеваю.59. Заведующая смотрит на мою морду - она красная.60. Куда устроиться девушке - инвалиду, которая болеет 2-3 месяца, востальное время очень остроумна и ищет работу.61. Могут быть причиной бесплодия безразмерные плавки?62. Мне 23 года, я не замужем (в исконном российском смысле этого слова).63. Полтора года назад у меня перестал работать сексуальный аппарат и теперьон опять в летаргическом состоянии.
0