651

Человек - организация LifeExplorer

Вот моя исстория, о человеке-организации чей профайл вы можете найти сдесь:http://forum.md/Passport.aspx?id=1172Я вам хочу рассказать о человеке-организации, который предлагает ТИПА занятся боевыми исскуствами. С LifeExplorer мне пришлось столкнутся по работе, где я проработал недолго. Когда я пришёл работать в компанию Echo Technologies СРЛ, мойм "Начальником" стал этот самый LifeExplorer, уже на 3 день он мне рассказывал про боевые исскуства, и то какой он "одарённый" тренер. Я вообще не скептик, и принял эту информацию за правду. Я согдасился попробовать - ведь всё проводится бесплатно, а главное мне не хотелось рушить отношения с влиятельным коллегой. Подошло время НАЧИНАТЬ тренировки, и вот тогда началось, цитаты "Главное в боевых исскуствах в твоей голове", "Главное - это дух, а за духом и тело подтянется". САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ После этих "странных" цитат, мне был предложенно проитии Оксфордский тест, после 5-ти минут в интернете я понял ЧТО Оксфордский тест, это тест который прходят кандидаты перед попаданием в секту Сайентологии. ВС-таки я не хотел быть уволенным в первую неделю работы, и просто пошёл к HR(зав отдела кадрами), она сказала чтоб я нивкоем случае не соглашался проходить этот тест, и что я в безопасности. ПРОШЛО 2 часа, подошёл LifeExplorer, выключил мой компьютер, пришла охрана и вывела меня из оффиса. Потом я узнал что HR была также уволена, а LifeExplorer работает там и дальше. ВОТ ТАКАЯ ВОТ РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ О БОЕВЫХ ИССКУСВАХ. ЛЮДИ, НЕ ПОПАДАЙТЕ В ЭТУ ЛОВУШКУ, ЕСТЬ МНОГО ДРУГИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ЗАНИСАТЬСЯ БОЕВЫМИ ИССКУСТВАМИ... Ветер жжот - буря ржот
0