656

«Я и звезда»: выигра и ВИДЕОКАМЕРУ!

По вашим многочисленным просьбам, уважаемые читатели, мы продолжаем полюбившийся вам конкурс. В середине следующего года победителю конкурса Комсомолка преподнесет ТЕЛЕВИЗОР, а по итогам целого года  будет вручен СУПЕРПРИЗ - ВИДЕОКАМЕРА! Желаем всем удачи и ждем ваших снимков со звездами!Валентина Прямикова прислала фото с первой женщиной-космонавтом Валентиной Терешковой:«К нам в Кишинев Валентина Терешкова приехала в 1989 году. Во время визита первую леди-космонавта пригласили в Центр моды, который в то время был известен по всему Союзу. Терешкову гостеприимно встречали директор Центра моды Надежда Никитична Иванченко и главный инженер Вера Васильевна Дорошенко. Терешкова, как и любая женщина, не могла пройти мимо магазина Центра моды «Элеганс», где ей представилась возможность выбрать что-нибудь для своего гардероба». Юрий Омелько сфотографировался с российским политиком Геннадием Селезневым:«С Геннадием Селезневым я познакомился еще до начала его карьеры спикера Госдумы. В 1965 году я был командирован в газету «Правда», а Селезнев в то время являлся редактором этого издания. Потом мы долгое время не встречались. Но судьба вновь свела нас в конце 80-х, когда Геннадий Николаевич посетил Молдову в качестве главы Госдумы. Так вот, после прилета, во время встречи Селезнев первым делом направляется не к официальным лицам, а ко мне, увидев знакомое лицо. И все это в нарушение всех правил протокола. Все на меня стали коситься, мол, что ты себе позволяешь? А Селезнев, пожав мне руку, продолжил официальную церемонию».На сцене с актрисой Евгенией Тодерашко сфотографировалась Ольга Корженкова:«Будучи ученицей городского Театрального лицея мне посчастливилось выйти на сцену муниципального театра-студии «С улицы Роз» в серьезном спектакле «Преступление и наказание». В постановке Хармелина принимали участие и молодые актеры театра, и настоящие корифеи театра и кино, к которым относится и Евгения Федотовна Тодерашко. Хоть у меня в этом спектакле и не очень большая роль, но для меня счастьем было оказаться на одной сцене с настоящей звездой». Татьяна Бодак снялась в окружении актеров российского кино Александра Балуева и Марата Башарова«Я была летом в гостях у подруги в Москве. Мы сидели в кафе у «Мосфильма», где к нам подошел молодой человек и предложил сняться в массовке фильма «Есенин». Кто бы отказался от такого? Так я стала актрисой массовки и познакомилась со звездами современного российского кино». Напоминаем условия конкурса: - звезда должна быть либо одна (снимок должен быть неординарным), либо в компании с вами; - к фото - краткая информация о том, как и где снимали звезду. Пожалуйста, обратите внимание на это условие конкурса - напишите, КАК это было. Обычные «постановочные кадры» без малейшей интриги - это неинтересно. Такие фото мы публиковать не будем. Фото популярной личности в непринужденной обстановке необходимо прислать по почте на адрес «КП» в Молдове, принести в редакцию или переслать по е-мэйлу (tanya@kp.md). Главное, чтобы снимок звезды (с указанием ваших координат) «цеплял», был интересным и оригинальным.Подготовила Татьяна КАЛАК
0