722

«Я и звезда»:выиграй ВИДЕОКАМЕРУ!

«Комсомолка» продолжает полюбившийся вам конкурс. Теперь мы предлагаем вам побороться за новые «крутые» призы! В середине следующего года победителю конкурса «Комсомолка» преподнесет ТЕЛЕВИЗОР, а по итогам целого года (то есть через год) будет вручен СУПЕРПРИЗ - ВИДЕОКАМЕРА! Желаем всем удачи и ждем ваших снимков со звездами!С известным музыкантом Валерием Гэина сфотографировался Роман Савин.«Мы встретились летом 2006 года в Кишиневе на репетиционной базе перед его выступлением в Кагуле. Я и Валерий - земляки, оба из Теленешт. Плюс к тому еще и коллеги по цеху, так как я тоже немножко музыкант. А главное - большой поклонник его творчества».Олеся Ященко навсегда запомнила свою встречу с лидером группы «Конец фильма» Евгением Феклистовым.«Это было на рок-фестивале летом прошлого года в Кишиневе. Концерт, конечно, был потрясающий! Я познакомилась и пообщалась со многими российскими звездами. А с некоторыми из них и сфотографировалась. Я обожаю творчество группы «Конец фильма» и думаю, что Феклистов очень талантливый человек». Александр Чеботарь прислал фото своей тети с российским политиком Владимиром Жириновским:«Памятный снимок сделан в Италии летом 2006 года. Моя тетя Юлия Васильевна Тегипко (ей 73 года) отдыхала с сыном и внучкой на курорте в Италии . А рядом с их местом отдыха находился и дом Владимира Жириновского. Так что они часто встречались. А этот снимок сделан в кафе курортного городка».Олеся Гилка прислала снимок своего мужа с легендарным Жаном Полем Бельмондо.«Мы с мужем не виделись 7 месяцев (он сейчас в командировке в Париже). В январе этого года, получив письмо, я была приятно удивлена, увидев супруга в компании великого Бельмондо! Дело в том, что муж работает по контракту в знаменитом французском цирке «Pinder». Во время антракта очередного аттракциона супруг увидел Жана Поля Бельмондо. И, набравшись смелости, попросил о фото на память. Актер согласился, так что в нашем семейном альбоме теперь есть такой замечательный снимок». Фото популярной личности в непринужденной обстановке необходимо прислать по почте на адрес «КП» в Молдове, принести в редакцию или переслать по е-мейлу (tanya@kp.md). Главное, чтобы снимок «звезды» (с указанием ваших координат) «цеплял», был интересным и оригинальным.
0