835

Как некоторые родители своими поступками решают судьбы детей.

Несколько дней назад к нам в офис кофей попить забегал ген. зам. с соседней фирмы и поведал он нам за кофеём такую историю....Работала у них девушка в фирме. Она жила в гражданском браке с мужчиной более 3 лет. Забеременела. И, как подобает всем девушкам, по сему радостному поводу ждала от своего возлюбленного предложения руки и сердца. Возлюбленный был безумно рад будущему ребёнку, но вот с предложением не спешил....Проходили месяцы... вот уж 7 пошёл, а он всё молчит... Девушка тактично подняла тему - на что получила шокирующий для неё ответ "Я не знаю, что тебе сказать по этому поводу"........... После этого она к этой теме не возвращалась.Чудо родилось, новоиспечённые мама с папой безумно счастливы... но когда дело дошло до оформления ребёнка, девушка твёрдо заявила, что унизительную процедуру усыновления проходит она не будет.... более того - ребёнка она оформит только на себя (на свою фамилию). Возлюбленный в шоке, а она ему говорит, что номинально ты папа, но официально ты никто, я тебя поставила в такую же ситуацию, как и ты меня! И в случае чего никаких прав на ребёнка у тебя нет. Но ведь это всё ерунда, я ведь не собираюсь от тебя уходить!!!До сих пор вопрос висит в воздухе..... З.Ы. Вот уж 4 день в офисе спорим, кто же из них прав, а кто нет.......
0