686

«Я и звезда»:выиграй телевизор и видеокамеру!

Яна Пилипенко прислала фото семьи актеров Евгения Жарикова и Натальи Гвоздиковой.«Этот снимок сделан в парке Пушкина, когда артисты кино Евгений Жариков и Наталья Гвоздикова гуляли с ребёнком и бабушкой. Они даже не заметили, когда их щелкнул фотограф. Кстати, эту знаменитую актерскую чету, хорошо известную по фильму «Рожденная революцией» и по другим лентам, называли «жареные гвозди».Никиту Высоцкого удалось сфотографировать Ирине Осипенко.«В июле прошлого года вместе с другими коллегами - учителями из Молдовы я была в Москве на курсах повышения квалификации. В оставшиеся свободные два дня я гуляла по российской столице. Оказавшись на улице Петровка, увидела скопление народа. На этой улице стоит памятник Владимиру Высоцкому. И тут я вспомнила, что как раз сегодня, 25 июля, день памяти Высоцкого. Оказалось, что в этот день ежегодно его друзья из театра на Таганке проводят своеобразный концерт, на котором исполняют стихи и песни Владимира Семеновича. Вел концерт Олег Марусев, читали стихи Владимир Талашко, Татьяна Самойлова, Зинаида Славина… А в конце концерта выступил сын Высоцкого Никита. Близко никого не подпускали, поэтому мне удалось сфотографировать его лишь издалека, когда он давал интервью».Евгения Мошкова прислала снимок «братьев кроликов» - постоянных участников программ «Кривое зеркало» и «Шутка за шуткой».«Летом 2004 года я отдыхала в городе Трускавец, где и встретила «братьев кроликов». На курорте В. Моисеенко и В. Данилец не только отдыхали, но и давали концерты. В жизни артисты такие же веселые, остроумные и демократичные, как на сцене».Александр Куркин прислал фото своего друга Дмитрия Руссу.«Мой друг на саундчеке показывает вокалисту известной американской группы Slipknot молдавскую валюту после совместной дегустации молдавского вина».
0