1822

Пришло по почте! Может кому-то поможет! )

ТРАНСМУТАЦИЯ КАРМЫПОСРЕДСТВОМ ПИСЬМА-ОБРАЩЕНИЯК ЧЛЕНАМ КАРМИЧЕСКОГО СОВЕТАИ КАРМИЧЕСКОГО ПРАВЛЕНИЯОдной из самых действенных в настоящий эволюционный момент духовных практик, направленных на трансмутацию кармических узлов, долгов и проблем, предъявляемых нашей личности Насылающими и Исполняющими Кармы в форме конкретных жизненных ситуаций, является Письмо-Обращение к Владыкам Кармы.Рассмотрим с вами более подробно, каким образом составляется такое Письмо-Обращение.Следуя зову сердца, вы определяете для себя, к какому Владыке, Архангелу или Элохиму, представляющему Кармический Совет (орган, принимающий решение) или Кармическое Правление (непосредственные исполнители), хотели бы доверить самое сокровенное и наболевшее, дабы он представил вас и вашу проблему Владыкам Кармы. После этого с полной откровенностью и доверием к тому, что обращаетесь к бесконечно сострадающему и любящему сердцу, с глубочайшим вниманием и пониманием готовому выслушать вас, изложите на бумаге своюпроблему — это может быть любая (подчеркиваю это слово — любая!) ситуация в вашей субъективной судьбе, требующая, по вашему мнению, Божественной Помощи и вмешательства: физическая болезнь (в случае неизлечимых земными средствами форм, повлекших глубокие и, казалось бы, необратимые деформации в полевых структурах четырех нижних тел, например неоперабельные стадии рака, спид, лейкоз и т.д., вам может помочь только непосредственное обращение к Милосердию Пресвятой Матери Марии, однако всегда помните о том, чтопомощь вам будет оказана по безусловной Вере вашей, чистоте и святости творимой молитвы, и одним из основополагающих условий для получения Таинства Божественного исцеления является ваша внутренняя готовность измениться посредством глубокого внутреннего покаяния, дабы очиститься от скверны осуждения, зависти, ревности и всех иных со стояний и качеств, являющих в реальности ваше богонепослушание и богонеблагодарность), проблема с материальным благосостоянием, семейный или социальный конфликт, различные виды одержания,проявляющиеся как в образе алкоголизма, наркомании, таки в форме психических заболеваний; шизофрении, паранойи, неврастении, неврозов, всех видов существующих маниакальных состояний, влекущих глубокую деформацию земной личности воплощенного человека (единого сознания четырех нижних тел, посредством которого божественная сущность имеет возможность активно контактировать с Объективной Реальностью Божественной Октавы, стяжая свой новый уникальный Божественный Опыт и трансмутируя ошибки прошлой активности своейБожественной души).Следует особо указать на то, что одним из основополагающих условий трансмутации части вашей инволюционной кармической задолженности или задолженности дорогих вашему сердцу людей, кармически входящих в ваше семейное, родовое, кармическое древа, посредствам Письма-Обращения является указание правомочия такого обращения и обязательная формула «в той степени, которую позволяет и допускает Великий Закон».Хочу особо предупредить вас о том, что после вашего обращения к Владыкам Кармы будьте готовы к тому, что уже в течение нескольких ближайших дней вам будут созданы условия, в которых вы обретете возможность разрешить свою проблему и трансмутировать кармический долг, наличие которого и послужило причиной, повлекшей те следствия, которые побудили вас обратиться за помощью к Могущественным и Просветленным Существам нашей Вселенной, по Воле Вездесущего Творца стоящим на страже Закона и Порядка в Проявленном Мирозданиии Бытии, мудро направляя каждую активность в Реальностях — будь то человека, ангела иль элементала, — а по сути формируя и претворяя нашу индивидуальную судьбу в полном соответствии с тем, как мы воплощаем Волю Бога и соблюдаем Заповеди и Законы Эволюции. Более того, указую на то, что реакция Высшей Справедливости может отличаться от того иллюзорного образа справедливости, который создала ваша личность в данном воплощении, ибо задача, которую решают Высокие и Лучезарные, представляющие Властителей Кармы, — этоэволюционное развитие, самосовершенствование и иерархическое восхождение каждой божественной сущности, однако они ни в коей мере не приветствуют паразитические и иждивенческие ожидания, ибо являются вашими мудрыми помощниками, обладающими божественным правом создать в кратчайший срок те оптимальные условия, как было уже указано выше, в которых вы обретаете возможность получить новый опыт и вернуть старые долги, а значит, и решить свою кармическую проблему.Рассмотрим на конкретном примере несколько возможных вариантов Письма-Обращения к Владыкам Кармы.Пример №1У вас возникла конфликтная ситуация в Реальности, при которой некто незаконно (по земным меркам) претендует на часть вашего имущества, жилья и т.д., посредством судебного иска или различных видов вымогательства. В этой ситуации вам необходима Божественная Помощь в осознании причины происходящего и сформированные насылающими и исполняющими Кармы условия для трансмутации оной.Письмо-ОбращениеВозлюбленные Вознесенные Владыки, представляющие Кармический Совет и Кармическое Правление! Возлюбленная Афина Паллада, Божественная Владычица Луча Правды,Я обращаюсь к вам по праву Божественного Присутствия Я Есмь в сокровенном Пламени сердца моего и прошу помощи в осознании причины и в решении конфликтной ситуации, в результате которой мне грозит потеря жилья и имущества (суть ситуации).Возлюбленные Владыки Кармы, я осознанно, добровольно и с благодарностью принимаю все возможные следствия моего прямого обращения к Вам и прошу вашего направляющего внимания, сострадания, прощения, милосердия и помощи в понимании, осознании и трансмутации кармической причины, повлекшей настоящие испытания, а также следствий присутствия оной в Реальности, в той степени, которую позволяет и допускает Великий Закон.Да славится Имя Господа и да исполнится Воля Его, при содействии вашем во мне и через меня.Аминь.(подпись)Пример 2В вашей семье (родовом древе) возникла ситуация, когда один из ее членов подвержен одержанию, проявляющемуся через алкоголизм, наркоманию и т.д. В этой ситуации вам необходима Божественная Помощь в освобождении дорогого вашему сердцу человека от одержания и последующая защита его личности и индивидуальности, исправление деформации полевых структур четырех нижних тел, образовавшейся вследствие искомого одержания и восстановление истинной первородной светокопии всех тел Присутствия и Божественного Плана даннойбожественной сущности.Письмо-ОбращениеВозлюбленные Вознесенные Владыки, представляющие Кармический Совет и Кармическое Правление! Возлюбленная Гуань Инь, Владычица Пламени Милосердия,Я обращаюсь к Вам по праву Божественного Присутствия Я Есмь в сокровенном Пламени сердца моего и прошу об освобождении, защите и исцелении дорогого (дорогой) для меня ... (имя и вид родства, например: племянника Василия, дочери Марин, сослуживца Петра и т.д.), с которым связан(а) кармическими узами (и по праву этой связи) в семейном (родовом, кармическом древе — указываете конкретное древо) от одержания (вид) и, как следствия освобождения и исцеления, прошу для него (нее) духовного прозрения, покаяния и преображения.Возлюбленные Владыки Кармы, я осознанно, добровольно и с благодарностью принимаю все возможные следствия моего прямого обращения к Вам и прошу вашего направляющего внимания, милосердия, прощения, сострадания и помощи в освобождении от одержания, защите и исцелении возлюбленного(ой) мною ... (имя), в той степени, которую позволяет и допускает Великий Закон.Да исполнится сие во Славу Бога и с Благословения Его, при содействии Вашем и во благо Божественной Сущности (имя, о ком просите).Аминь.(подпись)Пример №3Вы тяжело больны и теряете надежду на исцеление теми средствами, которыми располагает сегодня медицина. Все попытки лечиться нетрадиционными методами, а также помощь экстрасенсов, знахарей и т.д. не приносят ожидаемых плодов. В таком случае единая ваша надежда — помощь Небесная, и надлежит ее просить не через посредников, а самому, посредством Письма-Обращения к Владыкам Кармы и ежедневных, творимых в духе Покаянных Молитв и Молитв о Спасении, Прощении, Исцелении. Одной из самых действенных духовных практикпри тяжелом духовном и физическом недуге, позволяющей получить истинное исцеление для вас, ваших родных и близких, будет практика творения «Молитвы Роз», которую называют еще молитвами Свято го Розария.Письмо-ОбращениеВозлюбленные Вознесенные Владыки, представляющие Кармический Совет и Кармическое Правление! Возлюбленная Марии — Царица Державная Мира, Всемилостивая Заступница и Покровительница всем скорбящим и страждущим,Я обращаюсь к вам по Божественному Праву Высшего Духовного Родства и прошу о даровании осознания причины испытания ниспосылаемого, дабы с вашей помощью, в покаянии истинном и искреннем, трансмутировать всю когда-либо дисквалифицированную мною божественную энергию и, по состраданию, милосердию и прощению вашему и с Благословения Отца Вездесущего, получить полное исцеление от недуга, терзающего тело мое элементальное и деформирующего тела энергетические.Возлюбленные Владыки, я осознанно, добровольно и с благодарностью принимаю все возможные следствия моего прямого обращения к Вам и прошу вашего направляющего внимания, милосердия, прощения, сострадания и помощи в даровании осознания причины болезни и исцеления от оной, в той степени, которую позволяет и допускает Великий Закон.да исполнится сие с Благословения Бога, во Славу Его, при содействии Вашем, во благо моей Божественной Сущности.Аминь.(подпись)Пример 4Вы чувствуете внутреннюю готовность принять богоруководство Небесного Учителя и, проявляя дисциплину и послушание, продолжить свой земной путь, принимая духовные откровения в прямом контакте (ясновидение, яснослышание и т.д.) во благо ускоренной эволюции своей божественной сущности и трансмутации той части инволюционной кармической задолженности, которая препятствует очищению и преображению вашей личности, а следовательно, и богопроявленнию индивидуальности в Реальности, которое возможно только при просветленииличности от инволюционных (для Божественного Эталона Октавы) качеств и состояний.В этом случае вам необходимо Благословение Высших Сил и готовность одного из Учителей принять вас под свое богоруководство, что и становится возможным вследствие прямого обращения через Письмо к Владыкам Кармы.Письмо-ОбращениеВозлюбленные Владыки, представляющие Кармический Совет и Кармическое Правление! Возлюбленный Мастер Иисус — Учитель Мира,Я обращаюсь к Вам по праву осознаваемого и принимаемого мною Присутствия Я Есмь в сокровенном пламени сердца мое го, ибо ощущаю внутреннюю готовность и эволюционную необходимость прямого контакта с духовным Учителем и Наставником Мира Горнего, дабы в кратчайшие земные сроки полностью богореализовать в настоящей активности божественные возможности духовного самосовершенствования и самотрансформации в Лучах Святого Духа в энерго-информационном Эталоне Объек тинной Реальности Физической Октавы Проявленного Мирозданияи Бытия, дабы Божественный План Эволюции был исполнен во мне и через меня.Возлюбленные Владыки, я осознанно, добровольно и с благодарностью готов принять все возможные следствия моего прямого обращения к Вам, и прошу вашего направляющего внимания и помощи в установлении контакта с тем из Учителей Света, кто готов уже сегодня принять ответственность за мой последующий путь и богоруководство в эволюционном становлении моей божественной индивидуальности, в той степени, которую позволяет и допускает Великий Закон.да исполнится сие во Славу Бога и с Благословения Его, при содействии вашем и во благо моей бессмертной и божественной сущности.Аминь.(подпись)Я привела только несколько примеров различных кармических задач, решаемых вами в Реальности, к эволюционной для вашей сущности реализации которых вам даровано право привлекать прямое и непосредственное участие Владык Кармы.Изучив предложенные вашему вниманию примеры, вы уже сегодня имеете возможность правильно составить свое личное Письмо-Обращение.После того как Письмо вами написано, помолитесь Отцу и Матери Небесным, чтобы благословили его и ту вашу сокровенную просьбу, которую оно содержит, к разрешению, и перед сном сожгите Письмо на огне свечи.Небольшая подсказка тем, кто готов через данную практику помочь своему ближайшему кармическому окружению:Членами семейного древа в настоящей активности являются мужчина и женщина, проживающие совместно, а также дети до 21 года, проживающие вместе с ними, вне зависимости от того, являются ли оба члена семейной пары их биологическими родителями.Членами родового древа являются люди, связанные различной степенью и узами родства в настоящем воплощении, в него входят и усопшие предки до 12-го колена, кармическую нагрузку за последнюю активность которых в связях древа потомки несут и по сегодняшний день.Членами кармического древа в настоящей активности являются все те люди, которые, не будучи с вами связанными никакой известной формой родственных уз, подведены Великим Законом, и вы соприкасаетесь с ними в своей субъективной реальности, тем самым кармически изменяя ее.*
0