caliogstro...так проблема только в месте и деньгах?...
Caliogstro: "
darksun...ок:) 16 , спасибо :) Выставку еще рано делать:))))...
так проблема только в месте и деньгах? ..." - пробема еще в том,что у меня нет художественного образования и я неуверена в том,что мои работы достаточно хороши и заслуживают выставления их на всеобщее обозрение.
radiomonstr...гы гы ..знамо одно место... можно скинуться по 50 лей...
radiomonstr: "
darksun...ок:) 16 , спасибо :) Выставку еще рано делать:))))...
гы гы ..знамо одно место... можно скинуться по 50 лей и сделать.. )))) ..." - что за место?:)
окромя места нужно грамотно оформить работы (рамки всяикие ие стессно под стеклом - если граффика, правельно расположить)
вот это уже другое дело. Значит тебе сначало надо поговорить со специалистами. Это тоже можно устроить.
darksun...что за место?...
место будет
darksun...рамки всяикие ие стессно под стеклом...
рамки да, но не под стеклом. Нужны тоненькие деревянные рамки, и без стекла, потому что стекло блестит и мешает взору. Ты же не собираешся их ставить на кухне где то ли пар, то ли ещё чтонибудь.
06/04/2004
красиво!
балуй ещё;)
знаешь вспомнился "рисунок с граффити '97, с телецентра. Там чёрные здания, а над ними плачет небо...
хмм, весьма неплохо
и я подписваюсь
узнала что можно выставляться в нац.библиотеке и ежегодной выставке в Молдэкспо. за недорого